Перейти к контенту

новый тариф «dial’ok»


odil2

Рекомендуемые сообщения

В тарифе «Dial’OK» исходящие звонки внутри сети в 20 раз выгоднее, так как после второй минуты разговора тарифицируются по $0,001 за минуту. В новом тарифе нет абонентской платы, а все входящие звонки – бесплатны.

 

Абонентская плата, в день 0

Время звонка Поминутная/круглосуточно

Внутри сети МТС-Узбекистан и с других мобильных телефонов операторов Узбекистана 0,00

с остальных телефонов 0,00

Внутри сети МТС-Узбекистан 1-я и 2-ая минуты - 0,02;

после 2-й минуты - 0,001

На другие мобильные телефоны 0,02

На остальные телефоны 0,02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перейти на тарифный план «Dial’OK» можно, отправив SMS с кодом 1 на номер 616113, или через Мобильный портал, набрав *111#(Вызов), или *111*114#(Вызов).

Указанные тарифы ТП Dial'OK действительны на звонки в пределах Республики Узбекистан с 12 августа 2009 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МТС-Узбекистан запустила новую услугу «Мой счет».

 

«Мой счет» позволяет подписаться на ежедневную SMS-рассылку с данными о состоянии своего баланса. Достаточно отправить одну команду всего один раз и подробные сведения о балансе будут приходить в автоматическом режиме каждое утро, после 8:00. При этом в получаемых сообщениях будет указана не только сумма, оставшаяся на счету у абонента, но и начисления с разбивкой по услугам, а также сумма и дата последней оплаты.

 

Подписаться на ежедневную рассылку «Мой счет» можно следующими способами:

Через «Мобильный портал *111#»;

Отправив USSD-команду *111*0251#;

Отправив SMS с цифрой «1» на номер 616025;

В собственных офисах компании;

Через Интернет услугу «Персональный кабинет».

 

Стоимость услуги – $0,1 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в этом году в Турции. Купил сим карту (не помню какой компании, но была европейская). Так вот, после каждого разговора или СМС ки они информируют о вашем счете. Сначала было отвратительно получать смс после каждого разговора. Но потом понял как это удобно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования