Перейти к контенту

Adsl модем - какой лучше?


Рекомендуемые сообщения

Возмите TP-Link 8817 с запасом на завтра (то есть,у этой модели есть Роутер,для подключения Каршаринга)Если в дальнейшем вы пожелаете купить ресивер HD,то модем с роутем вам пригодиться.Одно соединение пустите на ресивер,другое на компьютер.Ресивер будет работать автономно.Да и цена вас устроит-50000-55000 сум.Работает безотказно.

Спасибо, друг, спасибо всем за совет. :huh: :wink: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил наконец модем TP-Link 8817. Надо было сразу опробовать вот этот вот маленький диск,сегодня как то поставил в СД-РОМ этот маленький,миниатюрный диск Recource CD,так СД-РОм его не принимает,подскажите пожалуйста,форумчане, должен ли быть Resource CD такого маленького размера,и что делать если СД-РОМ его не принимает.Спасибо. Удачи. :2: :17: :3: :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил наконец модем TP-Link 8817. Надо было сразу опробовать вот этот вот маленький диск,сегодня как то поставил в СД-РОМ этот маленький,миниатюрный диск Recource CD,так СД-РОм его не принимает,подскажите пожалуйста,форумчане, должен ли быть Resource CD такого маленького размера,и что делать если СД-РОМ его не принимает.Спасибо. Удачи. :2: :17: :3: :1:

Да не нужен он вам.Подключайте провода,заходите в интерфейс и настраивайте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужен он вам.Подключайте провода,заходите в интерфейс и настраивайте .

 

Ааа, даа,так вот оно что,будем знать. А уже придумал как выйти из этой ситуации ,у меня ноутбук принял его,там запустилось,я взял флешку и подсоединил скопировал с этого диска на флешку и вуа-ля.Конец мучениям. И потом спокойно попытался запустить,это мне как,вообще, ждать этого мастера с компании ,с которой я заключил договор,там в договоре написано,что какая-то кроссировка линии выполнится в течении 15 дней,т.е. пока кроссировка не будет выполнена я не смогу выйти в Интернет. А у других это кроссировка сколько времени занимала(я просто я выбрал фирму Comnet там я и нашёл безлимитный ночной интернет). Спасибо Sergen, что предупредили удачи,удачи нам,вам, всем. :huh: :laugh: :happy: :wink: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования