Перейти к контенту

Полезные ссылки !


Рекомендуемые сообщения

Вот посмотрите камеры видеонаблюдения в он лайн режиме на ул-Пионерской....При загрузке страницы запрашивается имя пользователя (user) и пароль(1234) :016:

Забыл дать сылочку- http://askotech.dyndns.org:5922/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

твоя ссылка не работает

только что просматривал.Домен был занят мной по этому не смог войти..попробуй еще раз..на этой сылке нужно немного подождать пока загрузятся компоненты.Все зависит от скорости нета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что просматривал.Домен был занят мной по этому не смог войти..попробуй еще раз..на этой сылке нужно немного подождать пока загрузятся компоненты.Все зависит от скорости нета.

Ссылка не рабочая. Два дня пытался зайти - 0% результат. :020:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка не рабочая. Два дня пытался зайти - 0% результат. :020:

Ну как же так? В начале будет так post-5647-1260985593_thumb.jpg Затем так вот это нужно установить все безопасно проверено post-5647-1260985647_thumb.jpg После появится вот это окно post-5647-1260985730_thumb.jpg Ну и сам результат post-5647-1260985792_thumb.jpg Приятного просмотра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на дату и время на фотке с окнами камер. p.s Makc зайди посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на дату и время на фотке с окнами камер. p.s Makc зайди посмотри

я на енти камеры уже летом глядел

воть те тоже ссылка на магазин бош и Китайский торговый дом на Шота Руставелли там 16 камер и все в сети http://11805144.goddns.org/ логин "а" пароль "а"

если не занят хозяином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то попробовал я - a a - не подключается, занято наверное. Но вспомнил, настольгия, лет десять назад друг открыл фирму по установке видиокамер, купил плату за 600 долларов. Ставили мы их, а затем написал я программу для пик контроллера, совместил с платой тв тюнера, он сам прогу в С+ и работала она не хуже той. Даже проги осталсь где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка не рабочая. Два дня пытался зайти - 0% результат. :020:

ссылка рабочая подверждаю.советую открыт на Internet Explorer. а в опере у меня тоже 0%

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Это изображение двигается или нет ?

Изображение

 

Определите уровень своего интеллекта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования