Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Учкун ака вот что я делал ранее и что посоветовали вы мне

так же я делал слеш / :012:

post-1938-1249013951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так как у меня с ссортером не получилось, хочу спросить ккакая разница между тем что я ловлю скаем в дерриктории в etx3 или же в той же известной нам ntfs? какой ризон мне ловить на etx3? скай так же благополучно скачивает и на ntfs...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

так как у меня с ссортером не получилось, хочу спросить ккакая разница между тем что я ловлю скаем в дерриктории в etx3 или же в той же известной нам ntfs? какой ризон мне ловить на etx3? скай так же благополучно скачивает и на ntfs...?

Во-первых скайсортер понимает только такой слеш \ и именно так как я написал ранее.

Вот ини-файл моего скайсортера, с помощью которого отправляю в данный момент файлы в NTFS раздел....

Settings.ini.tar.gz

 

Во-вторых судя по скрину у тебя скайсортер видит все папки, а только перекинуть не может. Вот тут дело именно в том, о чем я предупреждал ранее. То есть все рыбалочные действия (создание директории ская, распаковка, редактирование ини, непосредственно ловля рыбы) нужно совершать только под обычным пользователем и никаких sudo. Ты именно на каком-то этапе как-то восьпользовался командой sudo и что же теперь хочешь. Скайсортер запущенный под обычным пользователем не сможет теперь переместить файлы. Именно поэтому он говорит, что хочу перместить но юзер не дает (operation canceled by user). А если ты запустишь сейчас сортер под правами рута, еще больше усугубишь ситуацию...

Поэтому сейчас файлы, что у тебя есть вручную перемести куда-нибудь (только не туда куда сортером будешь улов переносить). Сверься какие права к папкам и файлам скайнета. Если под обычным юзером не видишь замка нигде, значит перезапусти скай, начни с нуля и дальше можешь перемещать файлы сортером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака

да нееет. никак не может быть чтоб я запускал его под правами. я этот sudo mudo терпеть не могу!!! я его через wine запустил и всё! ну вот что вы мне посоветовали то и сделаю, нук посмарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Насчет разницы куда улов ловить, может сразу в NTFS раздел.

Разница только в нагрузке на твою систему. Постоянная запись файлов на NTFS раздел, поверь мне создает нагрузку на систему. Ведь скайсортером ты это делаешь только временами (я например раз в два дня час полтора)...

Если твоя система выдержит и скай не будет вылетать, ради бога делай как хочешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Учкун ака

да нееет. никак не может быть чтоб я запускал его под правами. я этот sudo mudo терпеть не могу!!! я его через wine запустил и всё! ну вот что вы мне посоветовали то и сделаю, нук посмарю.

Ты через wine запустил скайсортер, я имею ввиду скайнет. На этапе создания папки скайнета, распаковки скаевских файлов или на каком-нибудь запуске ская, вот что я имею ввиду.

А вообще, что спорим, просто возьми да посмотри в папке ская и в папке ок видишь какой-нибудь файл вместе с изображением замка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака я абсолютно понял вас. да я блин знаю что такое замок, я как то пару месяцев назад мучался с этим, а просто надо было дать право ему тоесть прописать в консоли chmod -R 777 /и путь/. вот только потом избывился от етого. а тут то у меня всё ОК! в чем загвозка понять не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака просто мистика. ini-шник который вы мне дали, тоже не катит. пишет not exists content dir и т.д. делал монипуляцию со слешью / вроде файлы видит, но не перетаскивает, error moove (не могу перетащить короче) делал так же как и посоветовали, перетащил в другую папку (например) /home/infernal/grabb/ тоже самое пишет. так же претащил уже в ручную на раздел ntfs, дал ссортеру путь и т.д ну опять же такаяже трабла :28: уже интересно становится. ну никак не хочет запустится у меня! уже нет таких вариантов которые бы я не испробывал. придётся в ручную всё это делать. только вот с паролями будет трудновато. инета то нет у мея. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а путь куда собираешь улов правильно прописал?

путь конечно же правельно прописал!!! уж чего чего этого не пропущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования