Jump to content
Sign in to follow this  
sasha4286

Cambridge и Openbox X770

Recommended Posts

Привет.

Пробую подружить Cambridge и Openbox X770, канал открываетс на несколько секунд,затем гаснет индикатор соединение gprs

и происходит переподключение, так до бесконечности. Менял прошивку в опене, никаких изменений. Можно ли что нибудь исправить?

Или camridge с 7хх линейкой нормально не работает?

Вообще 7ХХ серия это вообще га*но для шары, а по поводу камбриджа могу только сказать одно дайте полную информацию о своём девайсе, какая версия, какая кампания сотовой связи, и какой пакет смотрите, какой телефон? Если дадите такую информацию постараюсь вам помочь. Да и ещё уточните у вас камбридж или межикбридж.

Вообще 7ХХ серия это вообще га*но для шары, а по поводу камбриджа могу только сказать одно дайте полную информацию о своём девайсе, какая версия, какая кампания сотовой связи, и какой пакет смотрите, какой телефон? Если дадите такую информацию постараюсь вам помочь. Да и ещё уточните у вас камбридж или межикбридж.

У меня ЁЖИКАМБРИДЖ

У меня ЁЖИКАМБРИДЖ

Ну так вот и пытайся сам разобраться со своей проблемой с ЁЖИКАМБРИДЖом, и не надо засорять форум глупыми просьбами и остроумием. Тема закрыта.

Ну так вот и пытайся сам разобраться со своей проблемой с ЁЖИКАМБРИДЖом, и не надо засорять форум глупыми просьбами и остроумием. Тема закрыта.

Ты чего на личности переходишь? Я что только у тебя спрашиваю? Будешь хамить, найду и уши отрежу нахрен. Не зли меня

Саша,не ругайся.Ну думает чел что он спец по камбриджам-пусть думает.Дело его.Спроси у гегеля лучше.Но если честно то с 7ми опенами не очень.

Ну так найди. А по поводу того что я думаю что я спец по камбриджам то это ваше мнение, по крайней мере на твою просьбу о помощи кроме меня никто не откликнулся тут и поэтому не надо хамить, уважай собеседника.

Я тебе уже сказал. Люди видят,что на мой вопрос вроде как кто-то там дает ответ и не пишут.Таким образом

Вы "Великий спец" мне тут всё перебиваете и на счет моей проблемы мне уже дали ответ чуть выше,за что большое спасибо.

На этом мой вопрос исчерпан. Буду обращатся к создателям Cambridge.

Edited by sasha4286

Так народ неругайтесь!

Уважайте других. Если хочется словечко с перцем кинуть то можете это в личке сделать.

sasha4286 Создатели ответят также как Odil! Непомню где но читал сегодня кстати что с 1.17.73 работает норм. Имейте ввиду что это только несколько человек радуются просмотром, у многих на сервере висят бананы. Так что вам решать!

Получите бан на сервере будет о чём подумать сутки. ИМХО

P.S. Советую вам подождать новый софт. Но помните: " Кто не рискует ..............."!

Здравствуйте уважаемые! Опишу свою проблему: Опен 770 оригинал,прошивка 1.17.88, модуль сим 300 смотрел Радугу. Проблем не было,сервер DW-24.tv. дня 4 уже как не открывается Радуга.Иденты прописаны все,но ни как не хочет работать(((. Проверил на Опене 820 открываются все каналы на Радуге без проблем! Что может быть? Подскажите! Заранее спасибо всем!