Jump to content
Sign in to follow this  
Denis_sat

Мобилшара и камбридж

Recommended Posts

Мобилшара и камбридж - что выбрать, а так же цены, ссылки, отзывы, обсуждаем в этой теме (не оффтопить, господа!)

я хотел бы интернет чрез мобильник тк на выделенке в самарканде нет такого тарифа заплатил типа и пока деньги не кончаться пользуйся нетом, здесь хитропопые провайдеры.

смотреть хочу радугу на 75

Edited by foxpro

Вообще непонятно хохлы камбридж продают по 18 баков http://volyatv.com.ua/goods.php?type=104 а у нас чёта совсем загибают палку

или немогут делать.

Расход чего?

GPRS трафика! Нетрудно догадаться чего может идти расход, не литров же в час.

Вообще непонятно хохлы камбридж продают по 18 баков http://volyatv.com.ua/goods.php?type=104 а у нас чёта совсем загибают палку

или немогут делать.

А что стоит заказать.

GPRS трафика! Нетрудно догадаться чего может идти расход, не литров же в час.

Форум на то он и форум, человек пишет конкретно проблему и получает соответсвенно на то ответ. Тут и чайники сидять не все телепаты.

совсем не обязательно покупать кембридж,можно использовать гораздо более дешёвый вариант.Есть сервер мобильной шары,работает уже не первый год,стабильно.Шнур для такого шаринга можно собрать самому,можно заказать,если надо могу помочь.Цена телефона 35-50тысячь,на ярморке. Шнур если покупать 35тысячь +оплата пакета Радуги 3$,вот собственно и всё,софт для телефона есть на мобильном сервере,закинуть его в телефон не сложно,там-же есть инструкция.Что касается устойчивости в работе,данного девайса,то разница с кембриджем 1в1,затыки бывают по вине интернета ,только разница в цене весьма ощутимая!

если без камбриджа мне нужно будет постоянно включать телефон, эту программу запускать или как вообще этот процес

подключения каков будет?

мне сказали что с камбриджем один раз его настроишь через комп, после ненужно будет ничего делать с телефоном

тоесть телефон будет постоянно включен,

Правильно ли я понял?

мне сказали что с камбриджем один раз его настроишь через комп, после ненужно будет ничего делать с телефоном

тоесть телефон будет постоянно включен,

Правильно ли я понял?

Да

совсем не обязательно покупать кембридж,можно использовать гораздо более дешёвый вариант.Есть сервер мобильной шары,работает уже не первый год,стабильно.Шнур для такого шаринга можно собрать самому,можно заказать,если надо могу помочь.Цена телефона 35-50тысячь,на ярморке. Шнур если покупать 35тысячь +оплата пакета Радуги 3$,вот собственно и всё,софт для телефона есть на мобильном сервере,закинуть его в телефон не сложно,там-же есть инструкция.Что касается устойчивости в работе,данного девайса,то разница с кембриджем 1в1,затыки бывают по вине интернета ,только разница в цене весьма ощутимая!

Согласен, но расценки у них выше, (http://billing-sat.tv/?pg=packet), нужно регится, но это очень быстро.

Почему сдесь так заряжают за кембридж, не понятно, они не от хохлов, сделаны по заказу в Китае, качественно.

Это первые разработки автора проекта А.К.А. gegel, satcode.biz.

К данному девайсу, должен быть небольшой софт, конфигуратор, для изменения настроек, но это дело геморное,

нужен программатор и умение им пользоваться.

Пробовал на всех операторах узбекистана, затыки есть и часто. (кембридж делал сам, АДСЛ + ЖПРС, софт от gegel)

Я за мобилшару.

Edited by Семэн из Хайфы

Тестил мобилшару и камбридж, камбридж меня больше устроил, всё на автомате, случись разрыв нэта, тут же авто-подключение поновой, раньше родные парили часто, сидели на мобилшаре "...отключилось, что делать?", поставил камридж проблемы отвалились сами собою. Мобилшара это для чела более-менее сведущего с техникой, а камбридж сделан для обычного пользователя. ИМХО