Перейти к контенту

Какой Hd ресивер приобрести посоветуете?


Рекомендуемые сообщения

Денис если еще не выбрал ресивер послушайся моему совету купи IPbox!

я месяц назад приобрел IPbox 9000HD twin tuner вещица классная но софт сыроват...

Два года, а все "сыроват".

 

проблема нынешных хд ресиверов проблемы с шарой и так называемий синдром "песок" картинка расипается в просмотре хд ресиверов. это проблема есть у хд дримах тоже.

Не встречал такой проблемы, надо брать не клоны, а оригиналы.

 

если нужень не дорогая версия Ipboxа есть версия 910HD. если не лень посмотри в иннете если понравится у меня есть шырокий асортимент всех моделей AB IPbox.

ИМХО дешевый хд ресивер хуже обычного опенбокса!!!

Вот где собака порылась :) обычный рекламный "совет".

 

Если уж говорить о недорогих HD ресиверах, то уж лучше октагона, на данный момент, вряд ли, что найдется. Кстати уже есть и twin модели октагонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

помню мой знакомый покупал в свое время комплект аналоговый тюнер за 300 долл, потом через несколько лет я покупал гораздо дешевле, я говорю к тому что спешить не следует подождать пока рынок не насытится хд-ресиверами а спутники хд-каналами. соотвественно упадут цены на ресиверы. зачем сейчас покупать за 400-1000 долл?

Так и жизнь пролетит незаметно :) в ожидании падения цен, наполнения контента. Если есть возможность надо брать, и сейчас есть, что посмотреть, тем более большинство современных ресиверов работают не только по своему прямому назначению, но и как медиацентры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на октагон тоже есть решения.Так что из бюджета действительно он оптимальное решение.Ну и картинка у него нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISJ не надо во всем видит рекламу!!! я не рекламировал ничего я не продавец сат техники у меня свой бизнес и не надо тут говорит о рекламе!!! просто дал челу дружескый совет!!

на счет клонов вы ошибайтесь на 100 процентов!!! оставьте свои коордынати на ЛС я специально со своим ресивером подеду к вам и докажу что я не беру дешевых или китайскых вещей!!! мне привезли айпибокс из германии за одно еще 5-6 штук для знакомых вот остался у мня парочка штук вот и предлогал! если понадобится могу еще заказать это не проблема а ваш любимый октагон простите за выражение польная гамно!!! я же говорил не держав в руке настоящую штуковину вы тут бармочите о неочем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа не обижайте UMIX а он же СУПЕРМОДЕРАТОР

 

Строгое предупреждение от модератора UMIX™
товарищ вам предупреждение за яростную защиту супермодератора UMIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISJ да еще о сыроватости софта ваша дешевая штуковина октагон в близко не можеть подходит к айпибоксу он не конкурент таким ресиверам если не верите мне на слово погуглите найдете ответ на вашы вопросы. вы ходите к другим форумам? что там обсуждается? октагон? смешно даже Одил ака говорит о качестве изображение...Одил я с вами польностю согласень октагон бюджетный ресивер соотвественно у него возможностей не так уж много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bocha причем тут супермодерство? или я не понял ваш саркастический намек? или вам в голову не пришло ничего умного? если нету чего нормального сказать пусть сидите тихо! вас не кто не спросил не о чем. когда спросят вот тогда и ответите!!!! я в любом форуме и в жизьне могу за себя постоят и отвечат за свои поступки!!! так что давайте не будем другу надоедать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и удивляюсь кто о чем, а что тут такого если UMIX™ и рекламирует ресиверы каждый имеет на это право в том разделе для того он и создан, а выбирать кому что на чем смотреть право каждого и каждый имеет право на свое мнение.Не у каждого есть деньги выкладываться на столь дорогие ресиверы так что каждый смотрит по своему карману будь тот же самый Опен или ему подобный.... так что Уважение и еще раз уважение к мнению каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umix

у ресивера проблемы именно по части эмулятора с росс пакетами а именно с нтв и платформой.

Я незнаю какая из картинок оптикумообразных вам не приглянулась.Их большое кол во

Октагон ортон оптикум оптибокс итд.

Но то что действительно идет на польский рынок(а рес предполагался именно на этот рынок в частности для пакет цыфра хд) имеет отличную картинку это точно.Я сам не буду советовать этот ресивер и не говорю что это идеальный ресивер.

Но и не сознавать того что сейчас это реально самый продаваемый хд с2 ресивер не могу.В условиях кризиса это действительно выход тем кто хочет наслаждаться прелестями хд формата и при этом много не башлять.

Ну а если речь идет о качестве то без изъянов в любом плане всем фору дает семейство дреамбокс и думаю что с этим трудно не согласиться

800hd 8000hd (500HD у меня нет пока) идеальные аппараты с идеальной картинкой

А так же в плане софтовой поддержки и прочего...

я не хочу плохого сказать об айпибоксе но у него реально проблемы по ирдето были это точно что знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы следили за форумами sat-universe или at-expert там уже решено проблемы со всеми кодироваками....

если вам не лень почитайте этот пост уважаемого всеми девелопера Дядя Фёдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования