Перейти к контенту

Какой Hd ресивер приобрести посоветуете?


Рекомендуемые сообщения

Только надо указать, что дрим 800 за такие деньги - китайский, и очень сомневаюсь, что дрим 500 будет дешевле октагона.

Само собой, ...поправил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Какая разница Китай или не китай

или китай шаринге не работает???

Работает и не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Денис если еще не выбрал ресивер послушайся моему совету купи IPbox!

я месяц назад приобрел IPbox 9000HD twin tuner вещица классная но софт сыроват...проблема нынешных хд ресиверов проблемы с шарой и так называемий синдром "песок" картинка расипается в просмотре хд ресиверов. это проблема есть у хд дримах тоже. если нужень не дорогая версия Ipboxа есть версия 910HD. если не лень посмотри в иннете если понравится у меня есть шырокий асортимент всех моделей AB IPbox.

ИМХО дешевый хд ресивер хуже обычного опенбокса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все советуют разных ресиверов, я сомневаюсь кто нибуть из них по трогали и потестили ресиверы своими руками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню мой знакомый покупал в свое время комплект аналоговый тюнер за 300 долл, потом через несколько лет я покупал гораздо дешевле, я говорю к тому что спешить не следует подождать пока рынок не насытится хд-ресиверами а спутники хд-каналами. соотвественно упадут цены на ресиверы. зачем сейчас покупать за 400-1000 долл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис если еще не выбрал ресивер послушайся моему совету купи IPbox!

я месяц назад приобрел IPbox 9000HD twin tuner вещица классная но софт сыроват...проблема нынешных хд ресиверов проблемы с шарой и так называемий синдром "песок" картинка расипается в просмотре хд ресиверов. это проблема есть у хд дримах тоже. если нужень не дорогая версия Ipboxа есть версия 910HD. если не лень посмотри в иннете если понравится у меня есть шырокий асортимент всех моделей AB IPbox.

ИМХО дешевый хд ресивер хуже обычного опенбокса!!!

а список моделей и цены можно узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования