Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. У меня проблема. Есть сеть 10 машин через хаб на 16 также напрямую к хабу подключён TP-LINK 8810 c подключением к инету в режиме PPPoE средствами модема (подключается сам автоматически при включении питания). Адрес на модеме 192,168,0,1 адреса машин с 192,168,0,2. Основной шлюз на машинах указан 192,168,0,1 а DNS сервера прова. В такой конфигурации инет есть на всех машинах. Но начальство хочет знать траффик с каждой машины.Поставил я UG5 на машину с адресом 192,168,0,4 (Ставить ещё одну сетевуху в какую-нибудь машину неприемлемо) она никогда не выключается, но тут проблема никак не получается настроить счётчик траффика. Вообщето я не силён в настройках подобного ПО. Может кто поможет в моей проблеме. Т. 330-87-96 Толик.

post-2155-1243973010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Не знаю уже как в пятых версиях ЮзГейтса, но помню что-то *цензура*ожую ситуацию и как делалось на версии 2.8**.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня проблема. Есть сеть 10 машин через хаб на 16 также напрямую к хабу подключён TP-LINK 8810 c подключением к инету в режиме PPPoE средствами модема (подключается сам автоматически при включении питания). Адрес на модеме 192,168,0,1 адреса машин с 192,168,0,2. Основной шлюз на машинах указан 192,168,0,1 а DNS сервера прова. В такой конфигурации инет есть на всех машинах. Но начальство хочет знать траффик с каждой машины.Поставил я UG5 на машину с адресом 192,168,0,4 (Ставить ещё одну сетевуху в какую-нибудь машину неприемлемо) она никогда не выключается, но тут проблема никак не получается настроить счётчик траффика. Вообщето я не силён в настройках подобного ПО. Может кто поможет в моей проблеме. Т. 330-87-96 Толик.

Если смотреть конфигурацию, выложенную выше, ничего у вас не выйдет, только снимать лог с каждой машины,

при наличии на них соответствуюшего ПО. Зачем вам UG5, это обычный софт-сервер и также придется одну машину выделять под сервер. Наверно проще взять WIN NT или 2003. Организовываете свою локалку и вперед.

На сервере будет лог трафика, кто куда ходил, что качал и т.д. и т.п.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Salom Shu programmani klyuchi kerak bolsa beringlar iltimos 30 dan keyin tugab qolyapti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shunga yordam bering iltimos 19 kun qolyapti yana boshqatdan udalit qilib ornatishga to'ri kelyaptida iltimos kluchni ochirishga

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключини тополмадимку, лекин ключи билан программасини топдим. маналар тортиб курингчи

 

1-ссылка

 

2-ссылка

 

омад тилайман!

 

кейин натижасини айтинг илтимос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования