Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

doniyorbek1984 А этот спутник ловится в Ферганской долине? кто пробовал отпишитесь!!!

ОФФТОП
Админу чтобы исключить обсуждение на транспондерых новостях пришлось создать данную тему

doniyorbek1984 у нас в ферганской долине этот спутник светит нормально у меня стоял

на одной тарелке прямофокус 180 на фокусе 13 рядом на мульте Eurobird 9, 9°e показывали открытые индийские каналы .

дополнительно можете посмотреть зону покрытия этого спутника на flysat.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 110 см офсетке идёт без проблем. На 90 см не пробовал. А что оттуда интересует? Ставить 180 см прямофокус может и не обязательно будет? Я думаю, что вопрос поставлен из-за Платформы HD?

А вот Платформа почему-то молчит. У меня стоит мотоподвес. Может чуть не достроил. Это для нас крайние спутники, около лимита сидит, хотя на 4.8 градусе приём есть, правда PB глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждения спутника

 

Нa спутнике EuroBird 9A (9E) началось вещание четырех экзотических каналов из Индии . Это Sun TV, Sun KTV, Sun Music и Adithya. Показ некодированный , но со временем это произойдет Sun TV и Sun KTV хорошо известны на спутнике Hot Bird 8 (13E) , где сейчас имеют перерыв в кодировании на тp. 122 (10.949 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4). Раскодирование показа связано с миграцией на новую спутниковую позицию .

Стоит также добавить , что программное содержимое Sun TV и Sun KTV с 13E не покрывается дословно теми самыми каналами вещающими теперь при посредничестве 9E , что может означать , что показ с какого либо спутника реализовывается с большим опозданием .

 

Sun TV, Sun KTV, Sun Music и Adithya это часть индийской сети Sun TV Network , которой сейчас принадлежат 22 телевизионных канала этой марки . Первично началось все от несуществующей уже программы на тамильском языке Tamil Satellite Channel . Позже индийское портфолио расширилось станциями на региональных языках : телугу , kaннада и малаялам . Тамильский пакет сейчас состоит из части : кроме четырех стартовавших 9E , будут еще каналы Sun News и Chutti TV .

 

Некодированный канал Sun Adithya на 9E

 

Оператор употр*цензура*ет очень интересные идентификаторы для своих станций , которые кроме названия канала , содержат дополнительно ряд цифр . Это номер телефона , на который можна позвонить с целью заказа пакета . Подобная процедура употр*цензура*ется в случае Sun TV и Sun KTV на Hot Bird 8 (13E).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите сильный транспондер на 9A at 9.0°E в Ташкенте. Вчера безрезультатно пытался слочить сигнал на Platforma HD (12303 V 26400). Тарелка Svec прямофокусная 180 см, головка Fuji LNB (inp 10,7-12,75 G Hz, outp 950 - 2150 M Hz).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sky star2 DVB-S2 НЕПОНИМАЕТ И НЕ ПРИНЕМАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doniyorbek1984 у нас в ферганской долине этот спутник светит нормально у меня стоял

на одной тарелке прямофокус 180 на фокусе 13 рядом на мульте Eurobird 9, 9°e показывали открытые индийские каналы .

дополнительно можете посмотреть зону покрытия этого спутника на flysat.com

а на 110 см офсетную тарелку не принимает что-ли? :024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для настройки в HD качестве канала MTV+HD с 13Е пакета Cifra (кардшаринг) использовал следующее железо и проги:

 

Atlon 3500

SS2 rev: 2.6 разогнанная 80MGz

Видеокарта Radeon HD 4670 c HDMI выходом (звук + видео)

Программа AltDVB плюс HD-кодеки

Плазма LG с возможностью показа 1080p

 

Только после этого опыта решил настроить тарелку на EuroBird 9A (9E).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования