Перейти к контенту

ПРОШИВКИ для ДВД чипов


Рекомендуемые сообщения

Если кому нужны прошивки от двд на чипах 25t80 могу отправить на мыло, всё проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если кому нужны прошивки от двд на чипах 25t80 могу отправить на мыло, всё проверенно.

Выкладывай, с пояснениями, многим может пригодиться! :013:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому нужны прошивки от двд на чипах 25t80 могу отправить на мыло, всё проверенно.

Сообщение от модератора Azamat
Вабще-то - суть темы не изложена. Если вы имеете виду торговлю или тема создана для того, чтобы получить какой-то прибыль от услуги/товара - то не в тот раздел попали. Для этих целей существует отдельный раздел форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому нужны прошивки от двд на чипах 25t80 могу отправить на мыло, всё проверенно.

а почему нельзя здесь выставить ?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора Azamat
Вабще-то - суть темы не изложена. Если вы имеете виду торговлю или тема создана для того, чтобы получить какой-то прибыль от услуги/товара - то не в тот раздел попали. Для этих целей существует отдельный раздел форума.
Просто чел предложил помощь, но выкладывать на паблику не хочет, нужна прошивка пишешь письмо с запросом и он тебе выкладывает на мыло. Конкуренции боится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот мой почин 4 прошивки Dendys-770D Maxswell 288A Panasonic ps968 Samsung PG9-303, вроде тежеловать вот парочка

______ZIP___WinRAR__2_.zip

______ZIP___WinRAR__2_.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо я сказал, только одна просьба, и здесь я полностью поддерживаю Denis_sat.

Выкладывай, с пояснениями, многим может пригодиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая половина

_______.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняюсь перед форумчанами, вот целых часов загружаю файли , чтото не загружаетсья.можеть кто паможет т.е скажет как загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создавайте архив с расширением *zip и грузите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования