Jump to content
Sign in to follow this  
0ndas

хреновый шаринг сервер.

Recommended Posts

купил клиенту на кардшара.ру пакет нтв, теперь жалею сервер упал и когда наладят они сами не знают. ныненшнее айпи 159.ххх.хх.хх2 бывшее 159.ххх.хх.хх3

вопрос Эльмару твой шаринг тоже с этого айпи может ты обяснишь в чем тут дело? воскресенье люди хотят смотреть

Edited by Denis_sat

Ondas, так вам же предлагали с нового сервера взять вы сами отказались. И вам еще вчера выслали новый IP(домен) 159 сервера. Так что, тут только ваша вина не как не Кардшара.РУ.И прошу впредь не светить IP сервера, так как это нарушения правил данного раздела. И все такие вопросы лучше решаються в личке или в аське. Мой сервер не чем не связан с 159 сервером, вы же сами тестили с моего сервера и разве у меня IP был 159?

Надеюсь на понимание!

Ondas, так вам же предлагали с нового сервера взять вы сами отказались.

предлагали и вто же время предложили новый айпи-159 сервера. я взял новый айпи. если 159-сервак дохлый зачем оставлять его активным и предлагать клиентам?

И вам еще вчера выслали новый IP(домен) 159 сервера. Так что, тут только ваша вина не как не Кардшара.РУ.

наверно немного путаете, мне дали новый ип-159 сервера которым клиент полсутки пользовался и который благополучно вчера сдох,

Мой сервер не чем не связан с 159 сервером, вы же сами тестили с моего сервера и разве у меня IP был 159?

насколько я помню вы мне давали идентичный с кардшара.ру айпи. тестировать.

мненочью дали домен не 159-сервака а другого, но оставив сообщение на аське почему то не дал айпи, и номер порта, вот такое качество обслуживания

кстати при активации дилер кардшары перепутал и активировал другой логин а не тот который я заказывал, по этой причине клиент в день активации до вечера ждал когда откроется шара и не дождался когда все выяснилось пришлось ехать к нему и вбивать ошибочно активированный кардшарой.ру логин,

Satman (16:18:29 10/05/2009)
сервер упал там

Satman (16:18:37 10/05/2009)
пока узнат ьен у кого что там именно

205207248 (16:18:56 10/05/2009)
когда врубят?

205207248 (16:25:18 10/05/2009)
ну что там?

205207248 (16:25:20 10/05/2009)
клиенты *цензура*

205207248 (16:27:00 10/05/2009)
что там?

Satman (16:28:02 10/05/2009)
>  Satman (17:14:00 10/05/2009)
> пока узнат ьен у кого что там именно

Satman (20:12:11 10/05/2009)
Оффлайн сообщение (10.05.2009 19:42:59)
блин наглухо админ пропал как специально

Satman (20:12:11 10/05/2009)
Оффлайн сообщение (10.05.2009 19:43:10)
могу пока с др .сервера включить, надо?
Edited by ondas

мненочью дали домен не 159-сервака а другого, но оставив сообщение на аське почему то не дал айпи, и номер порта, вот такое качество обслуживания

кстати при активации дилер кардшары перепутал и активировал другой логин а не тот который я заказывал, по этой причине клиент в день активации до вечера ждал когда откроется шара и не дождался когда все выяснилось пришлось ехать к нему и вбивать ошибочно активированный кардшарой.ру логин,

Насколько я знаю, вам дали новый адрес с комментрием "вот новый адрес" а то, что не ip дали тут ничего странного. у многих серверов ip динамические, поэтому дают не ip а доменное имя, а то, что вам не дали порт дак тоже ничего странного, т.к дали вам только то, что поменялось.

При этом никто от вас не скрывался, как только запустили в тотже день сервер с другого адреса дали вам знать тутже, так что вполне нормальное обслуживание.

Насчет того ,что когда вы покупали логин и вам не тот активировали это не такая великая беда, т.к связано с тем, что на кардшара.ру остались 5-7 человек которым дают логины по аське, все же на этом сайте сами регаются, сами платят в биллинге и никакой путаницы, тем более ошибка была связан там, что когда на кардшара.ру не было еще биллинга вы прсоили регить для своих людей нескоьлко логинов.

у многих серверов ip динамические

че за чушь пишете..жестко на айпи завязывают

Server ID...:такой то

Servername..: кеймашин такой то

IP1.........: конкретный.

А динднс привязывают в случае изменения старого айпи-переписывается новый доменному имени а у юзера продолжает работать.

че за чушь пишете..жестко на айпи завязывают

Server ID...:такой то

Servername..: кеймашин такой то

IP1.........: конкретный.

А динднс привязывают в случае изменения старого айпи-переписывается новый доменному имени а у юзера продолжает работать.

То на нормальных серверах. Как на том, где я сижу, к примеру.

На многих-прописываешь IP, а он через 2-3 дня другой. Вот со временем и перебегают.

порой прописывать домен-тоже не дело.иногда днс не резолвится и тоже малевич...

не у всех но бывает.и смотря еще какой динднсник используется.

В чем тут чушь?Вот именно поэтому и был дан домен 159 сервера, а не новый IP, что бы небыло проблем если IP снова смениться.

Вообще считаю полным бескультруием писать на чужом форуме, а не на форуме сервера, у которого проблема, если всего 1 день не работала шара.

Самые крупные сервера не так давно лежали несколько дней, у всех бывают проблемы.

Edited by Эльмар

попробуй обяснить этот малевич клиентам в праздничный выходной день. клиента перекинул где подороже но устойчивый где не замечал падение сервера. вопрос- будет ли возвращены мои деньги?

что бы небыло проблем если IP снова смениться

у вас что?айпи меняют когда захотят вам?Если да то это уж совсем не серьезно.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

Читаем Terms of Use