Перейти к контенту

Пожалуйста помогите настроить тюнер


Рекомендуемые сообщения

В общем то лучше конечно не заморачиваться устаревшим оборудованием. В крайнем случае над просто тупо соединиться с компом нуль модемным кабелем и используя mpcs_ide и интернетом на компе, смотреть шару. Остальное оборудование можно было не покупать, поскольку действительно, это уже прошедший этап. Смотри Радугу, пока она тоже не перешла на МПЕГ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

добрый ден купил кембридж но не как не могу залить туда данные через конфигуратор ползовался конфигураторм 1 conf212xx.exe. 2.con212i.exe.

А ты попробуй конфигуратор Camconf11(camb1111)В своё время таких кембриджей сам немало сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то лучше конечно не заморачиваться устаревшим оборудованием. В крайнем случае над просто тупо соединиться с компом нуль модемным кабелем и используя mpcs_ide и интернетом на компе, смотреть шару. Остальное оборудование можно было не покупать, поскольку действительно, это уже прошедший этап. Смотри Радугу, пока она тоже не перешла на МПЕГ4.

я не пакупал мне дали 

ну ладна тагда я магу видит с startac platinum + он паказывает лпатные каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования