Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Регистрация, активация и терпение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 dr_neo

dr_neo

Завсегдатай

• Shara Clients
  • Cообщений: 220
  • 35 спасибо

Отправлено 09 January 2009 - 18:55

как за регистрироваться не получается что надо ответит ?! нет не получается нет я не спамер тож не получается ??!!
Деньги и вера на успех , это хорошая мотивация Выигрывает тот кто умеет договариваться

#2 Denis_sat

Denis_sat

GSM MASTER

• Supermoderators
  • Cообщений: 2979
  • 3508 спасибо
  • Место работы:SAMSUNG
  • Должность:ADMIN SVC
  • Ресивер(ы):OPENBOX-Prismcube-Ruby

Отправлено 10 January 2009 - 19:12

как за регистрироваться не получается что надо ответит ?! нет не получается нет я не спамер тож не получается ??!!

Ответ Нет с заглавной буквы и будет вам счастье!
 Продаю официальные карты и продление подписки: "НТВ+ восток", "Континент ТВ", "Телекарта ТВ" - жми сюда
 Продаю комплект для прошивки и коррекции Авто ЭБУ и Цифровых одометров - жми сюда
 Предлагаю выгодный процент при пополнении баланса на DW-24.TV - жми сюда

Майл-агент: Denis_satellite@mail.ru

#3 Azamat

Azamat

Администратор

• Administrator
  • Cообщений: 2139
  • 1219 спасибо
  • Место работы:Газета "Нукусская Неделя", Радио "NUKUS FM"
  • Должность:Руководитель
  • Ресивер(ы):OpenBOX S5 HD

Отправлено 08 May 2009 - 23:54

Доброе время суток.

Обращаюсь не к форумчанам, а простым посетителям, гостям, и прочим, кто хочет аккуратно зарегистрироваться.

Вот я смотрю, что у себя в списке постоянно много пользователей, которые ждут активации через меня (админа форума). Однако - я просто так не пропускаю всех. Если раньше были вопросы при регистрации, которые кому-то не нравились, то теперь при регистрации нет никаких вопросов. Да, я понимаю, что информация тут на форуме нужная всем. Однако....

Чтобы без проблем зарегистрироваться, надо:

а) прочитать Правила регистрации, и только после ознакомления с правилами регистрации - нажать на кнопку "Да, я согласен"

б) правильно заполнить все основные пункты регистрационной формы. Дополнительные поля не обязательно заполнять, однако при желании в дальнейшем участвовать активно в обсуждениях на форуме - лучше всего было бы, если б вы указали хоть некоторые доп.данные

в) подождать не более 4-х часов, пока авторобот форума не отправит на ваш емайл письмо с активацией
ВНИМАНИЕ: если вы хоть случайно, хоть намеренно, хоть даже не осознавая свои действия - будете 2 (два), 3 (три) и более раз регистрироваться - я возьму и просто удалю ваши аккаунты, хоть вы прошли курс non-active новичка. Будьте вежливы - соблюдайте правила и регистрации и форума. Администрация форума не с потолка взяла эти правила. Пункты были продуманы, "разжеваны", утверждены, и после этого были внедрены.

г) после удачного получения письма с активацией - сделать все, что требуется в письме по указанной инструкции

д) после успешной активации со своего емайла - ЕЩЕ раз подождать несколько минут, часов, а может и не более 3-х дней. Это время не зависит от ваших предыдущих действий - оно зависит от меня. Так как я хоть практически каждый день просматриваю форум, однако это не означает, что я должен просматривать сразу же ежеминутно список неактивированных.

е) подождать активации через Администратора. Пока за это время успеть ознакомиться с правилами форума (ссылка на него - сверху форума)
ВНИМАНИЕ: я как Администратор - проверяю всех неактивированных, и даже активированных с емайла пользователей- и если кто имеет хоть одно не очень значимое нарушение Правил регистрации и Правил форума: будет автоматически удален с форума (не то что Забанен), а его Айпи адрес будет полностью заблокирован. Не я виноват, что Правила существуют, чтобы их нарушать. Я не обязываю ознакомиться с Правилами, однако после успешной регистрации - никто не дает гарантии, что когда-нибудь вы не нарушите их.

ж) после активации мною вашей учетной записи - вам на емайл придет письмо. В письме ничего такого, чтобы опять вынуждало вас что-то делать - нету. Письмо содержит текст, что ваша учестная запись на форуме - успешно прошла тест и перемещена в группу "Пользователи форума".

Вот и все.

Вам стоит всего лишь ознакомиться хоть с этим кратким курсом Non-active новичка, и потом регистрироваться. Главное терпение.

Также хочу сообщить, что я НЕ ПРИНИМАЮ жалобы, похожих на "На мой емайл письмо с активацией не пришло. У вас что-то не работает...". Лично я сам проверял на почтовых сервисах: Goggle.com, Mail.ru, List.ru, Doda.uz, Uzpak.uz, Uznet.net, Yahoo.com, Ya.ru, Narod.ru, Rambler.ru - и во всех указанных почтовых ресурсах - письмо с активацией ПРИХОДИТ. Так что - такие жалобы не ко мне.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СПАМерам и тем, кто хочет захламлить наш форум:

Зачем пытаться много-много раз регистрироваться? Все равно ваши данные выдают вас. И прошу вас6 не пытайтесь зарегистрироваться под узбекскими именами. Все равно же данные не сходятся.

Пример:

Логин - Худойберди
Емайл: xud_hjnsk34jvkskwhvnwu@google.com

Страна и регионы Айпи адреса: Никарагуа, Чили, Вьетнам, Ростелеком-Чукотка, Куба, Гаваи, Полинезия.

Ну додумайтесь - что делать Худойберди в Полинезии? Да к тому же емайл адрес смешной.

Ну а если это и есть свой местный или хоть не местный человек - мой вам совет: не пользуйтесь при регистрации разными прокси-услугами. Зачем? Вот вопрос вам.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Думаю, все что нужно для посетителей, которые хотят быть участником форума - Описал тут. мы конечно привествуем всех, однако также мы не хотим постоянно учить кого-то, кто не учил Правила.

С уважением ко всем.

Поблагодарили 17 Пользователи:

#4 UMIX™

UMIX™

Наш Сотрудник

• Forum Users
  • Cообщений: 1197
  • 443 спасибо
  • Ресивер(ы):IpBox 9000HD, Openbox x5+

Отправлено 24 August 2009 - 23:48

Азамат активируй меня я прочитал правила форума )) уже второй день я нон актив ))

Сообщение от модератора Azamat
Попробуй теперь.

Ты чо - блин - изменил емайл шоле, а? То-то смотрю - из Супермодеров стал неактивиром. ;)

Поблагодарили 1 Пользователь:

#5 ikrom

ikrom

Продавец

• Uploaders
  • Cообщений: 4506
  • 9572 спасибо
  • Город:Наманган вилояти Туракургон тумани Кушкайрагоч кишлоги.
  • Ресивер(ы):Openbox SX4, GI Spark 2

Отправлено 20 January 2012 - 09:17

Около 150 регистрации в день
и это практически каждый день...
Изображение . Изображение

Предлагаю пресоединиться к нашим группу в Telegram : http://telegram.me/uzsatnet или @UzSatNet

#6 0ndas

0ndas

Любит пошутить :)

• Shara Clients
  • Cообщений: 1481
  • 1049 спасибо

Отправлено 20 January 2012 - 14:24

помоему это боты, а что защита от авто регистрации не установлена?

#7 ALISHER2

ALISHER2

Постоялец

• Forum Users
  • Cообщений: 130
  • 8 спасибо
  • Ресивер(ы):OPENBOX SX6 HD ТВ LG47LB671V-ZF

Отправлено 02 February 2012 - 22:35

Всем привет. Уважаемые модераторы ответьте мне,как сделать так чтоб автоматически входить на форум. А то надоело писать каждый раз логин и пароль. У меня установлен CCleaner , вхожу в настройки ,в файлах cookie прописываю название сайта для сохранения ,но это не работает. При входе на другие сайты с аналогичными записями все прекрасно срабатывает,на ----ура---....

#8 Denis_sat

Denis_sat

GSM MASTER

• Supermoderators
  • Cообщений: 2979
  • 3508 спасибо
  • Место работы:SAMSUNG
  • Должность:ADMIN SVC
  • Ресивер(ы):OPENBOX-Prismcube-Ruby

Отправлено 03 February 2012 - 12:45

У меня работает на ---УРА---
 Продаю официальные карты и продление подписки: "НТВ+ восток", "Континент ТВ", "Телекарта ТВ" - жми сюда
 Продаю комплект для прошивки и коррекции Авто ЭБУ и Цифровых одометров - жми сюда
 Предлагаю выгодный процент при пополнении баланса на DW-24.TV - жми сюда

Майл-агент: Denis_satellite@mail.ru

#9 Салават

Салават

Наш Сотрудник

• Pre-moderators
  • Cообщений: 1637
  • 5386 спасибо
  • Ресивер(ы):Openbox®S6 Pro Plus HD

Отправлено 03 February 2012 - 13:10

у меня тоже работает без проблем.
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!

Поблагодарили 1 Пользователь:

#10 judi71

judi71

Завсегдатай

• Forum Users
  • Cообщений: 284
  • 173 спасибо
  • Место работы:за углом
  • Должность:мастер
  • Ресивер(ы):superopenclosebox001

Отправлено 22 January 2013 - 01:50

один знакомый не может реистрится на сайте

Привет. Хотел зарегиться на сайте Uzsat.net,но нифига не получается. Помоги пожалуйста. Ты там зарегестрирован. Я наверное совсем тупой и не могу ответить на защитный вопрос
"3+четыре=(цифрой)". Чего я только не отвечал- и 7 и прописью и в двоичном счислении. Прикол там что-ли какой-то.
Что там должно быть? Пишу пока есть липиздричество.
С уважением Фазилов.

мож поможете

6QOUrS7.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных