Перейти к контенту

Регистрация, активация и терпение


Рекомендуемые сообщения

как за регистрироваться не получается что надо ответит ?! нет не получается нет я не спамер тож не получается ??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

как за регистрироваться не получается что надо ответит ?! нет не получается нет я не спамер тож не получается ??!!

 

Ответ Нет с заглавной буквы и будет вам счастье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Доброе время суток.

 

Обращаюсь не к форумчанам, а простым посетителям, гостям, и прочим, кто хочет аккуратно зарегистрироваться.

 

Вот я смотрю, что у себя в списке постоянно много пользователей, которые ждут активации через меня (админа форума). Однако - я просто так не пропускаю всех. Если раньше были вопросы при регистрации, которые кому-то не нравились, то теперь при регистрации нет никаких вопросов. Да, я понимаю, что информация тут на форуме нужная всем. Однако....

 

Чтобы без проблем зарегистрироваться, надо:

 

а) прочитать Правила регистрации, и только после ознакомления с правилами регистрации - нажать на кнопку "Да, я согласен"

 

б) правильно заполнить все основные пункты регистрационной формы. Дополнительные поля не обязательно заполнять, однако при желании в дальнейшем участвовать активно в обсуждениях на форуме - лучше всего было бы, если б вы указали хоть некоторые доп.данные

 

в) подождать не более 4-х часов, пока авторобот форума не отправит на ваш емайл письмо с активацией

ВНИМАНИЕ: если вы хоть случайно, хоть намеренно, хоть даже не осознавая свои действия - будете 2 (два), 3 (три) и более раз регистрироваться - я возьму и просто удалю ваши аккаунты, хоть вы прошли курс non-active новичка. Будьте вежливы - соблюдайте правила и регистрации и форума. Администрация форума не с потолка взяла эти правила. Пункты были продуманы, "разжеваны", утверждены, и после этого были внедрены.

 

г) после удачного получения письма с активацией - сделать все, что тр*цензура*ется в письме по указанной инструкции

 

д) после успешной активации со своего емайла - ЕЩЕ раз подождать несколько минут, часов, а может и не более 3-х дней. Это время не зависит от ваших предыдущих действий - оно зависит от меня. Так как я хоть практически каждый день просматриваю форум, однако это не означает, что я должен просматривать сразу же ежеминутно список неактивированных.

 

е) подождать активации через Администратора. Пока за это время успеть ознакомиться с правилами форума (ссылка на него - сверху форума)

ВНИМАНИЕ: я как Администратор - проверяю всех неактивированных, и даже активированных с емайла пользователей- и если кто имеет хоть одно не очень значимое нарушение Правил регистрации и Правил форума: будет автоматически удален с форума (не то что Забанен), а его Айпи адрес будет полностью заблокирован. Не я виноват, что Правила существуют, чтобы их нарушать. Я не обязываю ознакомиться с Правилами, однако после успешной регистрации - никто не дает гарантии, что когда-нибудь вы не нарушите их.

 

ж) после активации мною вашей учетной записи - вам на емайл придет письмо. В письме ничего такого, чтобы опять вынуждало вас что-то делать - нету. Письмо содержит текст, что ваша учестная запись на форуме - успешно прошла тест и перемещена в группу "Пользователи форума".

 

Вот и все.

 

Вам стоит всего лишь ознакомиться хоть с этим кратким курсом Non-active новичка, и потом регистрироваться. Главное терпение.

 

Также хочу сообщить, что я НЕ ПРИНИМАЮ жалобы, *цензура*ожих на "На мой емайл письмо с активацией не пришло. У вас что-то не работает...". Лично я сам проверял на почтовых сервисах: Goggle.com, Mail.ru, List.ru, Doda.uz, Uzpak.uz, Uznet.net, Yahoo.com, Ya.ru, Narod.ru, Rambler.ru - и во всех указанных почтовых ресурсах - письмо с активацией ПРИХОДИТ. Так что - такие жалобы не ко мне.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

СПАМерам и тем, кто хочет захламлить наш форум:

 

Зачем пытаться много-много раз регистрироваться? Все равно ваши данные выдают вас. И прошу вас6 не пытайтесь зарегистрироваться под узбекскими именами. Все равно же данные не сходятся.

 

Пример:

 

Логин - Худойберди

Емайл: xud_hjnsk34jvkskwhvnwu@google.com

 

Страна и регионы Айпи адреса: Никарагуа, Чили, Вьетнам, Ростелеком-Чукотка, Куба, Гаваи, Полинезия.

 

Ну додумайтесь - что делать Худойберди в Полинезии? Да к тому же емайл адрес смешной.

 

Ну а если это и есть свой местный или хоть не местный человек - мой вам совет: не пользуйтесь при регистрации разными прокси-услугами. Зачем? Вот вопрос вам.

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Думаю, все что нужно для посетителей, которые хотят быть участником форума - Описал тут. мы конечно привествуем всех, однако также мы не хотим постоянно учить кого-то, кто не учил Правила.

 

С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Азамат активируй меня я прочитал правила форума )) уже второй день я нон актив ))

 

Сообщение от модератора Azamat
Попробуй теперь.

 

Ты чо - блин - изменил емайл шоле, а? То-то смотрю - из Супермодеров стал неактивиром. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Около 150 регистрации в день

и это практически каждый день...

Изображение . Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Уважаемые модераторы ответьте мне,как сделать так чтоб автоматически входить на форум. А то надоело писать каждый раз логин и пароль. У меня установлен CCleaner , вхожу в настройки ,в файлах cookie прописываю название сайта для сохранения ,но это не работает. При входе на другие сайты с аналогичными записями все прекрасно срабатывает,на ----ура---....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

один знакомый не может реистрится на сайте

 

Привет. Хотел зарегиться на сайте Uzsat.net,но нифига не получается. Помоги пожалуйста. Ты там зарегестрирован. Я наверное совсем тупой и не могу ответить на защитный вопрос

"3+четыре=(цифрой)". Чего я только не отвечал- и 7 и прописью и в двоичном счислении. Прикол там что-ли какой-то.

Что там должно быть? Пишу пока есть ли*цензура*ричество.

С уважением Фазилов.

мож поможете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования