Перейти к контенту

Предложения По Улучшению Пользования Форумом


Рекомендуемые сообщения

уважаемые модераторы и админ! У меня предложение. Насчет создания архива форума. Удалить старые и ненужные темы. Темы совсем удалить жалко и потому разместит их в новом разделе "Архив форума". Ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

уважаемые модераторы и админ! У меня предложение. Насчет создания архива форума. Удалить старые и ненужные темы. Темы совсем удалить жалко и потому разместит их в новом разделе "Архив форума". Ваши мнения.

спасибо за поправку. Ведь я мучаясь написать из телефона нокия 2700. иногда немогу поправлять ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

спасибо за поправку. Ведь я мучаясь написать из телефона нокия 2700. иногда немогу поправлять ошибки.

Так как перенес сообщение сюда, позволил себе поправить немножко и само сообщение. Надеюсь без обид.

А так ничего страшного если грамматика немного не та, главное чтобы смысл не искажался....

По предложению я за.

Да наверно не помешает создать раздел 'Архив' с таким заголовком "Архив форума. Темы потерявшие актуальность".

Любые старые темы перемещать туда не стоит, а только те, которые по смыслу потеряли актуальность, ну типа по взлому французского пакета TPS на хотберде........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна таклиф:

Хар бир йил булимлар очилсада, унда хар йилнинг темалари киритилса ва энг рейтинг юкори булган темалар булими хам ташкил килинса нур устига нур буларди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кейин барча кераксиз темаларни учириш шарт эмас, улар файл шаклида сакланиб, архив zip ёки rar шаклига келтирилиб, загрузкага куйилса, темаларни саклаб колган булардик, форумда эскирган темаларни камайтириш вакти келмадимикан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тугилган кунлар хам алохида булса, хозир булимни куриб чикдим, куп темалар тугилган кунлар боглик экан, кейин события( вокеалар) булими хам очилса зур буларди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

кейин барча кераксиз темаларни учириш шарт эмас, улар файл шаклида сакланиб, архив zip ёки rar шаклига келтирилиб, загрузкага куйилса, темаларни саклаб колган булардик, форумда эскирган темаларни камайтириш вакти келмадимикан?

Шунчаки эскирган темаларни хеч ким учираетгани йукку менимча?

Эскирган (русчасига - "потерявшие актуальность") темалар архив булимига утказиляпти. Бутунлай учирилаетган темалар эса бу "ахлат" темалар. Бу темаларнинг еки хеч кандай маьноси йук, еки дубль-темалар. Битта саволга хар хил вактда 4та тема очилган булса, бу темаларни учирмай саклашнинг нима кераги бор? Камайтиришга келсак харакат киляпмиз))........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования