Перейти к контенту
Rashidjon

Предложения По Улучшению Пользования Форумом

Рекомендуемые сообщения

уважаемые модераторы и админ! У меня предложение. Насчет создания архива форума. Удалить старые и ненужные темы. Темы совсем удалить жалко и потому разместит их в новом разделе "Архив форума". Ваши мнения.

Поделиться этим сообщением

уважаемые модераторы и админ! У меня предложение. Насчет создания архива форума. Удалить старые и ненужные темы. Темы совсем удалить жалко и потому разместит их в новом разделе "Архив форума". Ваши мнения.

спасибо за поправку. Ведь я мучаясь написать из телефона нокия 2700. иногда немогу поправлять ошибки.

Гость ака_Учкун

спасибо за поправку. Ведь я мучаясь написать из телефона нокия 2700. иногда немогу поправлять ошибки.

Так как перенес сообщение сюда, позволил себе поправить немножко и само сообщение. Надеюсь без обид.

А так ничего страшного если грамматика немного не та, главное чтобы смысл не искажался....

По предложению я за.

Да наверно не помешает создать раздел 'Архив' с таким заголовком "Архив форума. Темы потерявшие актуальность".

Любые старые темы перемещать туда не стоит, а только те, которые по смыслу потеряли актуальность, ну типа по взлому французского пакета TPS на хотберде........

Сделаем!

Сделано!!!

Яна таклиф:

Хар бир йил булимлар очилсада, унда хар йилнинг темалари киритилса ва энг рейтинг юкори булган темалар булими хам ташкил килинса нур устига нур буларди

кейин барча кераксиз темаларни учириш шарт эмас, улар файл шаклида сакланиб, архив zip ёки rar шаклига келтирилиб, загрузкага куйилса, темаларни саклаб колган булардик, форумда эскирган темаларни камайтириш вакти келмадимикан?

кейин ушбу темаларни укиш холатида колдириш керак! чунки бошка фикр билдириш керак эмас менимча.

Изменено пользователем asqarali

тугилган кунлар хам алохида булса, хозир булимни куриб чикдим, куп темалар тугилган кунлар боглик экан, кейин события( вокеалар) булими хам очилса зур буларди.

Гость ака_Учкун

кейин барча кераксиз темаларни учириш шарт эмас, улар файл шаклида сакланиб, архив zip ёки rar шаклига келтирилиб, загрузкага куйилса, темаларни саклаб колган булардик, форумда эскирган темаларни камайтириш вакти келмадимикан?

Шунчаки эскирган темаларни хеч ким учираетгани йукку менимча?

Эскирган (русчасига - "потерявшие актуальность") темалар архив булимига утказиляпти. Бутунлай учирилаетган темалар эса бу "ахлат" темалар. Бу темаларнинг еки хеч кандай маьноси йук, еки дубль-темалар. Битта саволга хар хил вактда 4та тема очилган булса, бу темаларни учирмай саклашнинг нима кераги бор? Камайтиришга келсак харакат киляпмиз))........

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования