Перейти к контенту

Предложения По Улучшению Пользования Форумом


Рекомендуемые сообщения

abdugani

Вы главное поймите что ,если с форума не все менюшки отображаются ,значит и на других сайтах у вас такая же беда .

Нужно менять браузер ,позвать знающего человека ,пусть настроит как нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Потом функция вставки есть ,как альтернатива .Выделяете необходимый текст юзера и всплывает окошко цитаты .

 

Спасибо, Infinite.uz. Я сейчас редко захожу на форум. Мог пропустить это новшество.))  Извиняюсь.))  :hi::pardon::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Достаточно нажать на спасибо.

Я бы с удовольствием нажал на такую кнопку,но я выхожу с телефона.тут нет "спасибо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато есть кнопка галочка,(это кнопка, нравица это сообщение)я тоже хотел предложить Модераторам для удобства для мобильной версии хотябы поменять местами,кнопку нравица,на спосибо,т.к. Кнопка нравица есть ограничения.прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Создайте отдельный раздел по DVB-T2 чтоб удобней было находит, создать темы форумчанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы хотите, чтобы появился раздел "Наземное цифровое телевидение стандарта DVB-T2" с подразделами "Новости DVB-T2" и "Ресиверы DVB-T2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

:yahoo::yahoo::yahoo:Ах как хорошо сделали, настрочил сообщение-сиди и жди две минуты перед отправкой, штуки три отправиш а четвёртую небольно захочеш и написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, двумя сообщениями ранее у меня выходила надпись перед отправкой сообщения подождите 120 секунд, а предыдущее сразу уехало, так и непонял в чом проблема, щась опять проверю, прошу убрать мой лишний флуд если он не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования