Перейти к контенту

Предложения По Улучшению Пользования Форумом


Рекомендуемые сообщения

Почему нету части ответа пользователю. Раньше же было. Приходиться писать to кому то. Очень неудобно. А вед это существенное удобсвто для пользователя. Зачем же его убрали, а.((  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pahtakor

Специально было сделано чтобы не злоупотр*цензура*ли . Меньше флуда ,легче форум.

Потом функция вставки есть ,как альтернатива .Выделяете  необходимый текст юзера и всплывает окошко цитаты . Вот пример. http://www.uzsat.net/topic/3637-nekotorye-izmeneniia-na-forume/page-33#entry260119

Вы как старичок форума уж должны были заметить новшество ,которое уже давно введено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя окна кроме загрузки файла не чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смените браузер на другой .Так как форум нормально открывается и все менюшки функционируют.  Проблема именно в вашем компьютере,что не отображает нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компютер с опера и на телефоне тоже ползуюс с оперой незнаю что именно мешает мне ползоватся с полной функцие. А вот что я заметил, вашел на сайт с чужой компютер и увидел некоторые детали не все. Тепер скажем с компютером не хватает чтото А с телефонам что. Ладно так нет значить нет. Спасибо всем за то что читали мои сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования