Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Расширение zip - только так тут на форуме. Максимум до 1 мегобайта для простых пользователей.

ЗЫ - спасибо за пассвордз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот, со вчерашнего дня решил проверить рыбалку с помощью манны, долго приходится ждать когда появится выбранные закачки, невозможно выбрать типы файлов во время работы. Плюсы - автоматическая нумерация архивов, название файлов и открытие с паролем, которые программа сама вылавливает из ТСР потока.

 

После продолжительной работы программа завершилась с ошибкой :22:

 

Загрузился Американский Пирог 5 (снова).

 

Сейчас попытаюсь настроиться на 80Е Ку.

 

Прилагаю Avi Fixer в зип формате.

avifixed.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ави фиксед - уже нашел. оказался в папке к-лайта.

Я вам тоже советую на 80-ый перйти - вместе будем ремонтировать файлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азикен, я могу просто взять и отсоединить 80-с и вместо него поставить 80-ку? не двигая тарелку и головку никуда? будет ловить? рядом с 90-с? тарелка 185см. как думаешь, ты же профессионал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азикен, я могу просто взять и отсоединить 80-с и вместо него поставить 80-ку? не двигая тарелку и головку никуда? будет ловить? рядом с 90-с? тарелка 185см. как думаешь, ты же профессионал!

 

ДА без проблем! Будет работать как миленькая. Я втупую вынул С и воткнул Ку, так у меня помимо ОРТ сразу 2 Старгейта появились :) Правда закреплять тебе нужно думать как... В блине дырка-то большая, а Ку сам знаешь какая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

азикен, я могу просто взять и отсоединить 80-с и вместо него поставить 80-ку? не двигая тарелку и головку никуда? будет ловить? рядом с 90-с? тарелка 185см. как думаешь, ты же профессионал!

 

ДА без проблем! Будет работать как миленькая. Я втупую вынул С и воткнул Ку, так у меня помимо ОРТ сразу 2 Старгейта появились :) Правда закреплять тебе нужно думать как... В блине дырка-то большая, а Ку сам знаешь какая...

 

Транспордеры интернет провайдеров обычно дают сильный сигнал,но про Старгейт мне кажется вы загибаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспордеры интернет провайдеров обычно дают сильный сигнал,но про Старгейт мне кажется вы загибаете.

 

да чесслова поймал! поймал просто на Ку-шку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Транспордеры интернет провайдеров обычно дают сильный сигнал,но про Старгейт мне кажется вы загибаете.

 

да чесслова поймал! поймал просто на Ку-шку.

 

А зеркало 180 у вас случаем не цельнокатанное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот гелисонет слабый сигнал дает. Я же спрашивал у Лехи - когда обсуждали С+Ку в другом разделе: как сигнал на С+ку 80Е - с Гелисонет - он по моему говорил шо нету. Только ОРт Снг и старгейт 11044.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачался Борат.ави.

 

Не знаю кто снял этот фильм но там над всеми издеваются, начиная с азахов збеков и американцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования