Перейти к контенту

Сломался движок....


Рекомендуемые сообщения

ИМХО : таково оно и есть: движок Internet Эксплорера. Или могу ошибаться - но со вчерашнего дня MyIE2 не пашет. Попробовал использовать движок Геко встроенный - но все равно. Кароче на форум и еще на некоторые сайты не пускают (точнее не отображаются).

Кто сталкивался или читал статью где-нибудь или сам знает непонаслышке - отзовитесь.

 

 

 

P.S. - на форум захожу через Оперу (с которым еле как-то дружу).

 

З.Ы. - прошу НЕ советовать переустанавливать Систему или Восстанавливать : переустановка не удастся, это раз, во вторых - Восстановление я отключил давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установи последнюю версию IE 7.0

Вот русская версия:

http://download.microsoft.com/download/d/4...sXP-x86-rus.exe

Весит 14,5 Мб.

 

Кстати, если и движком Геко не запускается, то однозначно дело не в движке IE, а в MyIE2. Значит его надо переустановить.

 

Кстати. И у меня кр.уз не пашет со вчерашнего дня. Пробовал в разных браузерах - один х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IE 7 - версию не могу установить, так как НЕ дружу с Xp SP-2. У меня стоит SP-1. Или уже 7-версия идет на СП-1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не могу ответить, но полагаю, что IE до лампочки твой SP, имхо, он и на безСПэшную Винду без проблем сядет...

Тем более, что размер не так уж и велик, за час скачается на диал-ап'е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть будет хоть гигабайт - скачаю нах - лишьбы работало!

По моему я когда-то хотел установить ИЕ-7 на Сп-1 - НО не хотел ставитца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования