Перейти к контенту

кабельное тв для офиса


Рекомендуемые сообщения

Здрасти!!! У меня такая заваруха, есть три здания растояние между ними 10 метров. Хочу зделать мини кабельное тв, каналов 10 транслировать, что посоветуети. без модуляторов. На данное время вроде работает, но на концах сигнал очень плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и проблема ваша , насколько я понял вы сейчас используете встроенные модуляторы тюнеров а у них выходной вч сигнал идет в дмв диапозоне (он в свою очередь сильно затухает при различных соединениях и длине кабеля . В вашем случае остается одно либо усилители дмв диапозона и использование хорошего кабеля .

Либо все таки модуляторы на метровый диапозон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня купили уселитель, (мульти свич, 5 входов, 1 изних для простой антены. 6 выходов) Хотим на каждое здание по 2 выхода использовать, пойдёт или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же ответил смотря какой кабель будете использовать и смотря от количества и качества усилителей .Насколько я понимаю вам нужны усилители дмв диапозона. А про усилитель -мультисвич я и не слышал .

Можно поподробнее и т д .Например длина кабелей от тюнеров до телеков и т д качество кабеля наличие хотя бы суматора. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суматора нет есть три уселителя и мултисвич с вч входом для простой антены, мультисвич расчитывали на разделение

между зданиями кабель астел 90%

post-106-1239031304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При твоей схемы мультисвитч не нужен совсем . Воз ми лучше хороший усилитель мультибанд и спокойно сможешь замешать и местные и студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования