Перейти к контенту

Одна Карта На Два Ресивера.


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ КТО УДЕЛИЛ НА МОЙ ВОПРОС ВНИМАНИЕ И ВСЕМ КТО ДАЛ ОТВЕТ БЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер ЗНАТОКИ . Купил ОПЕН Х810 вставил карту ОРИОН ЭКСПРЕСС все ОК показывает все каналы ОЭ . Подключил и настроил второй рес.ОПЕН-300 к Х810-му чтобы сделать домашний шаринг все пошло отлично все показывает но одно но,канал ..КУЛЬТУРА.. не показывает пишет .КОДИРОВАННЫЙ КАНАЛ.. подскажите пож. в чем может быть проблема вроде все сделал правильно. :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Числа 20-го апреля активировал карту ОРИОН ЭКСПРЕСС вставил в ОПЕНБОКС Х-800 (софт 5.46) и подключил к нему ОПЕН-300 (софт 5.46 от Х-800го)через нульмодемный кабель прописал ID 0602 PROV ID 000001 и для канала КУЛЬТУРА отдельно ID 0602 PROV ID 00FFFF включил ЭМУ.в В итоге у меня на ресивере клиенте ОПЕН-300 кроме КУЛЬТУРЫ нечего не показывает.На Х-800 все ОК.Господа подскажите пож.может на другие каналы поменялис PROV ID хочу сказать что последний раз месяц назад для одного клиента зделал ДОМ.ШАРИНГ точно также но с Х-810 на ОПЕН-300 никаких проблем с каналами не возникло.Подскажите чего я не доделал где ошибка? Заранее вас благадарю. :030:

Сообщение от модератора Denis_sat
Все наверно знают, что крупный текст в сообщениях является криком, зачем кричать, кто-то умирает...? Если хотите привлечь внимание, то начните так своё сообщение: "Приветствую! Решил написать более подробнее о своей проблеме... "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это для слабовидящих так написали?

Нет для привлечения особого внимания чтобы получить ответ как можно побыстрее УВАЖАЕМЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Y Z E R Для "Культуры" надо другой идент прописать. Точно непомню вроде 00FFFF или 0000FF может даже ошибаюсь. Просто сморю Радугу.

 

Желание чтоб заметили и увидели это хорошо. Но выделять или писать большими буквами это не выход. За такие действия можно и баню загреметь. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B ресивере клиенте в разделе шаринг все также настроено и включен ЭМУ .Может ли проблема с програмным обеспечением ресиверов? Хочу заметить что с картами активированных до 9 марта ( до остановки спутника Express AM2 at 80_0°E ) таких проблем не было. Вот уже вторая карта активированная в течении этого месяца по системе ДОМ.ШАРИНГ кроме канала ..КУЛЬТУРЫ.. нечего не открывает. Может ли быть телекомпания ОЭ после аварии на спутнике активирует карты с ограниченными возможностями.Потому что мои старые подключения ДОМ.ШАРИНГ у клиентов по сей день работают :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raziel80 Вы ..РАДУГУ.. по системе Дом.шаринг смотрите ?Если да то накаких ресах.и можно ли будет узнать у вас ID и SID етого пакета . :030:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Y Z E R

StarGate 80°E SID: 0602 ID:0,1,2,3 4,FFFF Поробуйте встать на Культуру и привязать какой нибудь из этих. В своё время мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Y Z E R

StarGate 80°E SID: 0602 ID:0,1,2,3 4,FFFF Поробуйте встать на Культуру и привязать какой нибудь из этих. В своё время мне помогло.

Сасибо тебе за внимание конешно но как я писал, см.выше уменя из пакета ОЭ. кроме канала .КУЛЬТУРА. нечево не показывает. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования