Перейти к контенту

Одна Карта На Два Ресивера.


Рекомендуемые сообщения

Всем САЛАМ . Знатоки подскажите пож.как смотреть с одной картой на двух ресиверах имею ввиду в разных комнатах второй рес. без картоприемника.Или где можно найти инфу на эту тему.

Ресивер с картоприемником ето DRE-7300 а второй OPENBOX 300 . а смотрю я пакет ОРИОН ЕКСПРЕСС естественно с модулем. Могу поменять первый рес.если етот не подходит ТРИКОЛОР всеравно не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем САЛАМ . Знатоки подскажите пож.как смотреть с одной картой на двух ресиверах имею ввиду в разных комнатах второй рес. без картоприемника.Или где можно найти инфу на эту тему.

Ресивер с картоприемником ето DRE-7300 а второй OPENBOX 300 . а смотрю я пакет ОРИОН ЕКСПРЕСС естественно с модулем. Могу поменять первый рес.если етот не подходит ТРИКОЛОР всеравно не смотрю.

 

Нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что второй рес хреновый, не шарится. Меняй его на такой же и буде тебе щастье

 

На втором ресивере (ОПЕН 300) залит софт от Х-800 -го с поддержкой шаринга и это не поможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ктото может толково дать ответ ?

 

Расскажи, как ты это себе представляешь, получишь толковый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-ый Ресивер DRE 7300 через которую смотрю ОРИОН ЕКСПРЕС с официальной картой с модулем.

2-ой Ресивер ето ОПЕН.300 с софтом залитого от ОПЕН.Х-800 с поддержкой ШАРИНГА.

ТАК МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ДОМАШНИЙ ШАРИНГ И КАК ?????? ЕСЛИ МОЖНО ПО ШАГОВОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ ПОЖЛУЙСТА , МОЖНО ССЫЛКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-ый Ресивер DRE 7300 через которую смотрю ОРИОН ЕКСПРЕС с официальной картой с модулем.

2-ой Ресивер ето ОПЕН.300 с софтом залитого от ОПЕН.Х-800 с поддержкой ШАРИНГА.

ТАК МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ДОМАШНИЙ ШАРИНГ И КАК ?????? ЕСЛИ МОЖНО ПО ШАГОВОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ ПОЖЛУЙСТА , МОЖНО ССЫЛКУ.

 

Теперь понятно, набири в гугле "домашний шаринг" , внимательно читай и все поймешь.

Статей очень много.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования