Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если рыбалка, лучше PCI, для ТВ и интернета разница PCI или USB вообще не ощутима.

Прбовал разные карты, все что были и есть на местном рынке.

Остановился на СС2, 80МГц, и привалило мне полное счастье, хорошая софтовая поддержка,

это не маловажно.

Настроить антену по любой карте очень просто. В частности для СС2, Setup4PC, выставляем провайдера, жмем Tune, включаен звук и начали. С последними дровами 4.4.1 еще удобне,

хорошая визуальность.

Конечно все это при условии что антена на балконе или за окном.

По поводу СС2, это мое личное мнение, у каждого оно может быть иным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всмысле? час-два работает,а потом неработает? перегревается чтои? Пропускной способности USB то достаточно.

 

2Семэн из Хайфы usb можно подключить к нобуку и настраивать где хочешь можно))) поэтому я и смотрю в их сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Семэн из Хайфы usb можно подключить к нобуку и настраивать где хочешь можно))) поэтому я и смотрю в их сторону

 

Не спорю, можно, питания хватит минут на 20, если не подключить к сети, соеденяем ноут по

LAN c PC, и работаем на крыше, скорость обмена данными между USB и PCI, отличается в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я разузнал то что карты skystar4usb вvdworld tevii650 и ещё парочка каких-то внутри полнлостью одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разузнал то что карты skystar4usb вvdworld tevii650 и ещё парочка каких-то внутри полнлостью одинаковые

Совершено верно!!!

Компания DVBWolrd выпускает DVB-S/S2 карты для многих фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Использую DVBWorld DVB-S 2102 USB2.0 аналог Acorp DS120, работает отлично, никаких проблем и затруднений ни с тв,ни с рыбалкой не вызывает.По поводу рыбалки можно почитать в интернете, статей про Acorp DS120 куча. сравнивал с разогнаной SS2 на 66мгц, Acorp работает лучше.По поводу пропускной способности, как уже выше писалось запаса скорости у USB2.0 шины достаточно(если материнка нормальная), возможно ограничения вносятся спсобом передачи потока по USB2.0 :задержки, прирывания, итп, на практики незаметил особой разницы.Что интересно производители карт Акорп, если бюджет поззволяет рекоментуют брать USB вариант а не PCI...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну олдиндан узр!

агар бошка тема буйича ёзган бусам!

Менда 10 кундан бери СС2 да рыбалка килдим!

10 кун эрталаб карасам паток йуколиб копти!!!

кейин компни учирдим, 1 кун ёксам сс2 ишлаяпти лекин сигнални курмаяпти

дисекни олиб курдим системани алмаштирдим

сс2 ни топяпти ну сигнални курмаяпти бошка сс2 олиб келиб куйсам сигнал кетди!

мени сс2 га нима буганини билмадим!!

ёрдам учун рахмат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну олдиндан узр!

агар бошка тема буйича ёзган бусам!

Менда 10 кундан бери СС2 да рыбалка килдим!

10 кун эрталаб карасам паток йуколиб копти!!!

кейин компни учирдим, 1 кун ёксам сс2 ишлаяпти лекин сигнални курмаяпти

дисекни олиб курдим системани алмаштирдим

сс2 ни топяпти ну сигнални курмаяпти бошка сс2 олиб келиб куйсам сигнал кетди!

мени сс2 га нима буганини билмадим!!

ёрдам учун рахмат!!!

Umuman olganda buni tehnika deyishadide. Hamma narsa bulishi mumkin uni aniq nima bo'lganini ko'rish uchun ustaga olib chiqsangiz aytib berishadi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования