Перейти к контенту

Ввоз легальных карт НТВ+, Вива ТВ


Рекомендуемые сообщения

парабеллум выслушай мой совет пенсионера, найди и заведи знакомство с летчиком стюардом которые летают в мск. карта занимает мало места неприметна, в розничной продаже годовая орион стоит в момент кризиса примерно 100 долл а у нас пихают за за 100 долл 6 месячную уловил разницу? самый лучший вариант это когда у тебя есть в москве знакомый гражданин россии, он офроляет дилерство и будешь покупать по дилерским ценам,

а то что Denis_sat пугает ты не обращай внимание он сам дилер и ему конкурент не нужен. видно на форуме как он нервно среагировал когда Sergen сбавил цену на 5 долл. тут короче действуй чем больше будет предложений тем дешевле для нас абонентов

 

Пенсионерам, Привет! :23: Зачем мне его пугать, он что маленький или сильно пуганый, parabellum спросил я ответил, правильно ответил или я солгал сказав что на таможне докопаются до большого колличества карт? Или мне нужно было ответить "всё ок!", "вези", "легко", "просто", "на таможне не тронут" ?!? :13: Ондас вы сначала привезите и продайте, рискните своими денюжками, сидеть в тепле и писать легко, хаять тоже!!! Думаете в Нукусе не найдётся клиентов которые обхают вашу работу, ВАМ понравиться??? А они найдутся и обхают...! :27:

Конкуренцая для пользователей выгодна и нет в этом ничего нервного, шутки понимать нужно!

Ондас, вы лучше загляните к производителям карт IRDETO, там они вообще по два доллара, многие товары дешевле в России, легко нажатием пары клавиш узнать цену в нэте, а потом умно тут расписаться об этом.

parabellum, везите, только как попадёте, отпешитесь Ондасу может поможет с пролётом (что врядли).

Я сам не раз пролетал с катрами и Sergen, как я слышал круто попадал.

Всё делается на свой страх и риск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо за совет, пожалуй это и есть выход для маленького бизнеса для "своих" клиентов. И приятель по бизнесу есть в России, и доставка не проблема. Даже перевод денег решается буквально за минуты. Меня удивлял столь высокий уровень цен на эти карточки у нас в Узе. Такие проценты говорят о высокой степени риска, или о завышенных аппетитах поставщиков. 2,5 кратное превышение цены. Буду пробивать этот вопрос по линии таможни.

 

parabellum, Докажите свои доводы по поводу:

о завышенных аппетитах поставщиков. 2,5 кратное превышение цены

Например VIVA-tv стоит у нас 90$ если эту сумму поделить на 2,5 раза то получится 36$,где вы видели такие цены?:17:

В ООО"Орион-экспесс" продают по одно карте в руки и не по такой цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продажу поступили Карты доступа "Viva-TV" компании ООО «Орион Экспресс».

Вещание ведётся со спутника Экспресс АМ2(80° в.д.)

Телевизионный пакет транслируется в кодировке IRDETO.

Карта доступа на 6 месяцев:

Цена карты - 100у.е. 90у.е.

Карта доступа на 12 месяцев:

Цена карты - 160у.е. 150у.е

 

 

Это ваша объява? Тогда для сравнения: годовая карта 2388 рублей, т.е. по текущему курсу 36 рублей за доллар получается 66 баксов. Делим 150:66=2.27 раза. 2,5 это просто округление до второй значащей цифры. По большому счёту не имеет значение. Ты этого хотел от меня услышать? Что ещё? Неуёмные аппетиты - это я конечно перегнул. Я понимаю, что доход куда скромнее, т.к. там заложен риск, цена доставки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт 90 баксов, не надо передёргивать. Это цена на 6 месяцев. На год получается 90+90:66=2.7. Но всё это просто цифры. Молодец, что ты Denis_sat этим занялся. Должен был же кто-то этим заняться. Первым всегда тяжело. А за карточками я даже летать не буду. Сами привезут. Сейчас гастров домой повалит, знакомых море. Вместо денег могут их привезти. По 5, по 10 штук. Так, по мелочи.

Кроме того, я писал о высокой степени риска, и поэтому предположил высокую цену на карты в Узе. Я тебя чем-то зацепил? Не парься. Это бизнес. Сегодня он пролетел, завтра ты, а послезавтра, может быть я. Чего обижаться. На всякий товар найдётся купец.

 

Кроме того, существует партнёрская программа Ориона Экспресс. Этим вопросом мой напарник, живущий в Москве сейчас как раз и занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда для сравнения: годовая карта 2388 рублей, т.е. по текущему курсу 36 рублей за доллар получается 66 баксов. Делим 150:66=2.27 раза. 2,5 это просто округление до второй значащей цифры.

 

Вы не учитываете одного, что посмотрев цены на сайте ОРИОНа (http://viva-tv.ru/front/page/show.html?p=prices&m=4) вы не считаете, что карта сама по себе активная тоже стоит денег, т.е. если у вас есть карта, то вы можете живя в России? заплатить компании ОРИОН ту стоимость которая указана на их сайте, тем самым просто продлить срок действия карты. Читайте каждую строку, не упускайте из виду сноски или ссылки на что либо. И опять таки, все эти цены даны только для жителей России. Сама карта даже в компании ОРИОН не стоит как вы говорите 2388 рублей, она стоит дороже. И то что щас большая разница $-руб, то это пока наруку тем кто занимается картами, т.к. в России нет понятия доллар, у них все расчеты только в РУБЛЯХ ( пример: если карта стоила 10000руб при курсе 25руб за 1$ то её цена была у них 400$, а сейчас например таже карта за 10000руб будет стоить уже 270$ )

Поэтому цены так реально упали на оф. карты.

А завозить и продавать может любой желающий, были б только деньги и главное ГОЛОВА.

 

ТО parabellum:

 

не надо тут демагогию разводить насчёт официальности завоза, цен и просмотра. А то после таких ваших постов рядовой юзер начитается и будет говорить, что карта стоит 66 уе а не 90, и что типа всё это не легально нах, и так далее. Лучше обратиться в личку к Дену или Сереге, они вам там больше всего объяснят нежеле тут в открытом тексте. ИМХО

 

Если хотите заняться этим на ДОЛИНУ, то вперёд, лучше тише и больше, чем так как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня спросили, я ответил. Зайти в официальный сайт Ориона никому не запрещено. Насчёт доствки, вопрос коммерческий и сопряжён с рисками и всем тем, что я спрашивал на форуме. Если меня что-то задевает, или кто-то, то я могу ответить аргументированно. Я на все вопросы предыдущих ораторов и ответил. Потребители у нас в Узе голосуют деньгами и никто из них в Россию сам за карточкой не поедет. Поэтому обсуждение на форуме я считаю вполне обоснованным. Если в Америке автомобили на свалке стоит 200 баксов, а у нас это же барахло стоит в десятки раз больше, то всё равно туда поедут единицы. Остальные будут покупать здесь за столько, сколько даст рынок. Вы посмотрите цены на рынке у нас в Узе. Ценовой перекос во всём. Цены на товары привозные выше крышы. А ведь никто не повесился. Все покупают. Поэтому оставьте эти разговоры. Всем успехов в доставке и обеспечении населения Уза качественным информационным продуктом. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет легальности еще один момент: пару дней назад был в аэропорту и по всем лсд тв там шел футбол по нтв+, это легально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересно если вы привезете карты то за сколько продавать будете при себестоимости в 66?

Думаю 67.Доллара накидки же хватит)))

одно дело кто хочет для себя.Тот ищет кто может привести ему.А для коммерции по любому накидывать придется ибо смысл теряется.А сколько-дело каждого.По принципу хочешь-бери.А нет так никто не заставляет же.

мысли вслух.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продажу поступили Карты доступа "Viva-TV" компании ООО «Орион Экспресс».

Вещание ведётся со спутника Экспресс АМ2(80° в.д.)

Телевизионный пакет транслируется в кодировке IRDETO.

Карта доступа на 6 месяцев:

Цена карты - 100у.е. 90у.е.

Карта доступа на 12 месяцев:

Цена карты - 160у.е. 150у.е

Это ваша объява? Тогда для сравнения: годовая карта 2388 рублей, т.е. по текущему курсу 36 рублей за доллар получается 66 баксов. Делим 150:66=2.27 раза. 2,5 это просто округление до второй значащей цифры. По большому счёту не имеет значение. Ты этого хотел от меня услышать? Что ещё? Неуёмные аппетиты - это я конечно перегнул. Я понимаю, что доход куда скромнее, т.к. там заложен риск, цена доставки и т.д.

 

Не в обиду,но вы несете чушь.У Вас плохо и с арифметикой и с внимательностью.

2388 рублей стоит продление карты на год,а не карта с годовой подпиской.

А это не одно и тоже.

http://www.viva-tv.ru/front/page/show.html?p=prices&m=4 или

VIVA-TV

И еще не считайте чужие деньги,можете, зарабатывайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вива

Цена в интернет магазине(если как вы говорите каждый может посмотреть)

Таким образом по Вашей арифметике:150:100=1.5

Ну а дальше отнимайте и отнимайте ,расходы ,затраты,потери.

И вот еще:В связи с участившимися случаями обращения в службу поддержки компании с предложениями о сотрудничестве и распространении пакета каналов вне территории Российской Федерации, компания разъясняет, что права на распространение каналов, входящих в пакеты, предоставлены правообладателями только для распространения на территории Российской Федерации. Таким образом, распространение пакетов за пределами Российской Федерации является незаконным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования