Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

.

2-если у клиента нет гвоздей проволок . стены глинобитные .тогда я прямо клиентам говорю что делаю без гарантии.

 

 

Для чего гвозди и проволока разве так антенну крепить можно?

А вообще крепёжный материал должен мастер иметь при себе и это помоему входит в цену установки

конечно если не нужно варить какието приспособления типа кронштейна для крепления на стенку или паропет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Усталар хозир купайиб кетган профессионал усталар кам мисол учун катта тарелкани узига 6та головка куйиш керак десангиз кочиб колади бирдан 3та ёки 4 головкани куйиб кейин битта спутникни ушлаганда хамма головкаларда сигнал зур булса мана устони зури

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам завезал с установкой.......но ранше все было шло хорошо до того вылши чайники установщики они берут полововину денег и устанавливают антенну на свои устмотрение.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый легкий способ для таких чайников - это Ямал и Экспресс - 5150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зимой то работы побольше будет особенно под новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такую погоду . делаю только заказы легкие 3-4 головки не ставлю я же не эскимос зачем морозить яйца .

живу на пенсию зимой

 

время одинокого уходить чтоби установить 2или 3 серовно я установливаю всегда 4 головки иногда 5 только большому тарельку не учытивая маленкая

 

80-90с-90ку-75,5-60-53 всех сигнал отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСТЬ ТАКИЕ, СПЕЦИАЛЬНО ЗА ГРОШИ УСТАНАВЛИВАЮТ ЧТОБЫ ВСЕ ЛЮДИ К НЕМУ ШЛИ ПОТАМУЧТО ДЕШЕВО, А КАК УСТАНАВЛИВАЕТ БЕЗ РАЗНИЦЫ ЛИЖБО ПОКАЗЫВАЛО.УСТАНОВЩИКИ "НЕЛЮДИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ТАКИМИ НЕ ЗНАЕШ ЧТО И ДЕЛАТЬ.ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИЛ АДМИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖНО ЛИ ПОЙМАТЬ 7 ГРАДУСОВ ЕУТЕЛСАТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования