Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

 

Я думаю нормальный установщик так никогда не сделает я бы например постеснялся бы так лепить головки.

 

наверное у мастеров подрукой не чего не было кроме проволки ! это наверное мастера однадневики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их же еще найти таких надо! Не понимаю как клиенты относятся к ним после установки ведь за свою работу отвечать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ни чего другого не оказалось под рукой, Всякое бывает, у каждого своя канитель, я вообще после одного мастера полез тарель настраиваить там вообще на шашлычных палочках все было прикреплено )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество и уровень сигнала - превышего всего.

(один спутник, одна тарелка)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего против не имею но по моему это перебор цена этого "поля чудес" не хилая.

Такое извращение для тех кто мультифид выставить нормально не может , а только одну антенну на один конкретный спутник. А если я захочу рен тв по нулям то еще одну тарель 1.80 вешать а если 7 Е то еще

одну овсетку,или например СТС по нулям с 53 Е.. Чем такое "поле чудес" городить надо по моему надо подумать .

Ведь к примеру вешать 1.20 овсет на 75 Е это перебор он и в мультике на 80 прет как танк. А вот напаример 40 ку наоборот на 90 овсет не фонтан сигнал,лучше железо побольше.Да и на 90 ку 1.20 по моему чересчур то же прет как танк в мультике.

 

Извените конечно но многие таких картинок насмотрятся а потом на крышулезиш и у самого крыша ехать начинает ( 90 овсет на 80 ку например и дисек например китайский дижитал который и так еле живой сигнал еще режет. ) . Я уже молчу что большая часть мнимых установщиков старую поворотную антенну переделывают на стацианарную с мультифидом на три башки потомучто мозгов не хватит поворотку человеку запустить как положенно.

На мой взгляд смысл этих фото это показать наглядно форумчанам как проще , дешевле и качественнее установить антенну.

А не наоборот типа а вот у меня типа круче .

Большинство наших форумчан может выложить фотки и покруче но какая польза если я выложу фото офсетки 1.80 или прямофокусной 3 метра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не совсем понимаю для чего такое городить. С таким количеством тарелок тогда уж можно было сделать ещё кучу спутников, без какой либо потери качества. Но это наше мнение.

А вот насчёт переделки поворотки на мультифид или восстонавления её былого назначения вопрос спорный. Использование поворотки тр*цензура*ет время при переключении каналов. Если ещё каналы расположить как удобно, если ещё прибавить время на раскодировку и открытие малоскоростных транспондеров, если ещё учесть то, что не у всех позиционеры совмещены с тюнером и ими надо управлять отдельно, то просмотр превращается в мучение. Есть правда альтернатива (суперэконом) – мультифид на поворотке. Вопрос о качестве здесь уже может иметь место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ташкентская область, село ункорган-маданият в сторуну черняевки.

:13:

post-2729-1202722590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южный Казахстан. Село даже не знаю как называется.

Несколько дворов, а инет спутниковый!!! :17:

Двусторонний, 512 кб/с

(Девушка почтальонша сказала, и мне кажется не врёт)

post-1293-1202736097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня переустановили тарелку на новое место с новыми настройками. Вот что получилось:

 

80Е-Ku в фокусе на прямофокусную голову Fuji (Орион Экспресс), мультифидом 90Е-С и 75Е-Ku

 

Конвертеры:

Изображение

 

Сама установка:

Изображение

 

Огромное спасибо Тимурику за рекомендации и низкий поклон Baty за качественную работу. Доволен на 100 процентов. Сигнал с 80Е на транспондере 11043 - 65 процентов на OpenBox X-820CI, а с 11606 - 85%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования