Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

вот так тоже бываеть :17:

 

Хороший ветерок прошёлся :17: , закрепили вроде неплохо :27: , тут только растяжки помогут не сложить антенну :23: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вот моя старая тарель 103ку, 96.5С, 90С, 75ку освежить надо а на счет покраски посоветуйте

post-1264-1227676579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь сделать как надо - ...сделай сам! Главное - краска должна быть без глянца. Лучше грунтовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ржаветь начала, так я её сдал умельцу за 30убитых енотов и купил себе новую хорошего качества за 75у.е., хоть как крась ржавчина всё равно вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ржаветь начала, так я её сдал умельцу за 30убитых енотов и купил себе новую хорошего качества за 75у.е., хоть как крась ржавчина всё равно вылезет.

 

Денис Вы немножко не правы. Все зависит от подготовки поверхности и краски Этой антенне 11 лет и крашена она 4 года назад авто эмалью

post-630-1227719305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Все русскоязычные спутники от 5* до 80 * в КУ диапазоне голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка и 90* лочится только ,как говорил выше труба мешает широкая улыбка .Сейчас середина 40*-пробовал середину поставить 53 (был вопрос когда-то о силе сигнала при перестановке спутников местами),так вот сила сигнала изменяется очень немного в пределах 2-3 едениц ,думаю из-за настройки!Практически во всем диапазоне раскрыва антенны идет одинаковый прием голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка -это очень хорошо!Значит рассчеты (SatCat. Costya) и изготовление (Парнишка) выполнены довольно точно голливудская улыбка ."

 

ВЗЯТО ОТ СЮДЫ. ЖЕСТЬ!!! http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/viewtopic...c&start=275

post-228-1228681132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования