Перейти к контенту

Проблема Openbox X-770cipvr


kuyganyor

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Помогите пожалуйста, купил новый OPENBOX X-770CIPVR. Залил новый софт X_770CIPVR_1.17.15_20081128. Неделю работал отлично. Сейчас такая проблема сигнал есть при поиске не находить каналы. Сделал сброс заводские установки не помогло. Потом залил софт X_770CIPVR_1.17.14_20081127 тоже не помогло. Всё равно при установке антенны есть сигнал но при поиске не находит каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Помогите пожалуйста, купил новый OPENBOX X-770CIPVR. Залил новый софт X_770CIPVR_1.17.15_20081128. Неделю работал отлично. Сейчас такая проблема сигнал есть при поиске не находить каналы. Сделал сброс заводские установки не помогло. Потом залил софт X_770CIPVR_1.17.14_20081127 тоже не помогло. Всё равно при установке антенны есть сигнал но при поиске не находит каналы

 

на каком спутнике ишеш каналы посмотри в настройках тюнера попробуй просканировать слепым поиском и выстави чтобы искал все каналы а не пример открытые или закрытые!

или мож проблема в дисике или кабеле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каком спутнике ишеш каналы посмотри в настройках тюнера попробуй просканировать слепым поиском и выстави чтобы искал все каналы а не пример открытые или закрытые!

или мож проблема в дисике или кабеле!

 

Есть у меня Hotbird 13, ABS 75 Ку, Express 80С b Ямал 90 С. Сканироваль все спутники качество есть но каналов нет. Проблема только в тюнере, потому что в другом OPENBOX 820 тюнере всё работает. В тюнере всё работает только каналы нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня Hotbird 13, ABS 75 Ку, Express 80С b Ямал 90 С. Сканироваль все спутники качество есть но каналов нет. Проблема только в тюнере, потому что в другом OPENBOX 820 тюнере всё работает. В тюнере всё работает только каналы нету.

 

а попробу тогда удалить частоту со спутника и поновой ее прописать и просканировать !!

а если не поможет то скорее всего тюнер таво то неси этого китаезу обратно в магозин где брал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залей первоначалний софт будет работат тюнер китйский по этому новый софт не может поддержоват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может внятно объяснить,чем китаец отличается от оригинала?Ну я имею ввиду не столько качество сборки,а аппаратные особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может внятно объяснить,чем китаец отличается от оригинала?Ну я имею ввиду не столько качество сборки,а аппаратные особенности.

 

Этот вопрос навеян густым туманом. Даже Авторитеты не смеют говорить об этом открыто.

 

Я о цитате d.a.rous: "Софта не было давно, потому что над ним работают, для того что бы подделки стали лучше оригинала :3: о чем я намекнул в предыдущем своём сообщении."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования