Перейти к контенту

Как Подключить 5 Конверторов На 4 Портовый Дисек.


Рекомендуемые сообщения

8ми портовый дайсек позволит это с легкостью сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. наконец нашел нужную тему. я хочу тоже 5 головку подключить  и как мне это сделать подскажите кто -нибудь.  у меня на тарелке  53 ku  75ku 90cu 85ku  хочу добавить 96.5сu  через 0/22 переключатель .подключил 90си  и 96.5си -не работает. что можно попробовать......

К переключателю 22 кгц нужно подключать одну С band другую Ку бошку!

Сумматор не будет работать когда туда ципляют два конвертора С Band.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подключил  одну С band другую Ку бошку!! но у меня та головка куда я подключил си головку к 22 кгц работает .а вторая  ку головка не хочет работать почему-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подключил  одну С band другую Ку бошку!! но у меня та головка куда я подключил си головку к 22 кгц работает .а вторая  ку головка не хочет работать почему-то.....

А кто будет смотреть на какой вход подключаете C band а в какой KU?...

Тем более в самом ресивере в настройке LNB на один вход должен быть включён 22 кгц

а другой который закреплён за тем же портом тон 22 будет отключён.

Вам всё понятно? Или вы тупо купите 8 портовый десект по протоколу 1.1 и засадите его?

Это называется спортивный... интерес раз хотим решить данный вопрос читайте ответ внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подключил  одну С band другую Ку бошку!! но у меня та головка куда я подключил си головку к 22 кгц работает .а вторая  ку головка не хочет работать почему-то.....

вам  все написали пробуйте даже альтернативные подсказки дали в виде дисека 1.1 я фотку выложил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у вас ресивер?

Под ником написано ОПЕНБОКС и данные марки поддерживают протокол 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда дома валяется вот уже третий год этот переключатель на 22 кгц  ,его надо попробовать установить-как Вы считаете.  а кто будет смотреть на какой вход установлена ку или си ....это как понять. я же пишу по русски - на выход 22 кгц установленная головка показывает . независимо в ку она или в си,тогда как  второй вход не работает.. а алтернатива с фотками это последний вариант  , переключатель на 22 кгц  на свалку -сходил купил 8ми портовый дайсек  и голова не болит. а Вы пишете про спортивный интерес. тем более в ку головке [это в меню рессивера]  22 кгц не переключается....т.е постоянно находится в положении авто.  а это уже  ;физика;-здесь надо знать куда ,что подключать.   ладно придется по-моему 8портовый дайсек покупать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у закипели . я соединяю так. си банд 22к/hz ну а ку банд соответственно 0 . в ресивере включайте на си банде 22k/hz . a ку остается авто . вот и все . тем более опен намного лучше и быстрее работает с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования