Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А этих строк насчет того, что декомпрессия завершилась ошибками много слишком?

Если иногда проскакивают, то ничего. А если часто, то значит в любом случае скай поток плохо подхватывает получается. Даже когда сигнал есть. Это может быть из-за слабого сигнала, или по каким-то причинам связь ская с сетевухой не очень.

Насчет потери сигнала, подождать не пробовал, может снова появляется? Так тоже бывает. А так причина может опять в слабом сигнале или в службах системы или в слабой конфигурации, со стороны определить трудно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А этих строк насчет того, что декомпрессия завершилась ошибками много слишком?

Если иногда проскакивают, то ничего. А если часто, то значит в любом случае скай поток плохо подхватывает получается. Даже когда сигнал есть. Это может быть из-за слабого сигнала, или по каким-то причинам связь ская с сетевухой не очень.

Насчет потери сигнала, подождать не пробовал, может снова появляется? Так тоже бывает. А так причина может опять в слабом сигнале или в службах системы или в слабой конфигурации, со стороны определить трудно....

 

сигнал вроде норсальный 10845 V 27500 A (45 -51%) по ss2 версия драйвера 4.5.0.0

конфиг вроде неочень плохой msi p-45 neo core 2 duo 2.4 2 Гб оператив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнал вроде норсальный 10845 V 27500 A (45 -51%) по ss2 версия драйвера 4.5.0.0

конфиг вроде неочень плохой msi p-45 neo core 2 duo 2.4 2 Гб оператив

 

2 гига АЗУ для этого дела мало!!!!!

Нужно 4 гиг или больше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 гига АЗУ для этого дела мало!!!!!

Нужно 4 гиг или больше.....

 

Только не забывайте, что если пытаетесь использовать более 3Гб ОЗУ, то и систему надо ставить 64-х битную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не забывайте, что если пытаетесь использовать более 3Гб ОЗУ, то и систему надо ставить 64-х битную.

 

Это только в случае если ХР, у меня стоит Виста 32-битная и прекрасно видит все 4 гигабайт АЗУ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только в случае если ХР, у меня стоит Виста 32-битная и прекрасно видит все 4 гигабайт АЗУ....

 

Ну это не имеет никакого значения, работать будет также как и в XP, не более 3,5Гб.

Вот здесь подробнее все описано:

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/aa366778.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну это не имеет никакого значения, работать будет также как и в XP, не более 3,5Гб.

 

Так 3 или 3,5 гига?))))

Все-таки для 32-битной Висты стоит поставить 4 гига АЗУ. Даже если 0,5 гига и не будет использоватся.

Хотя вот вижу у себя в Висте используется все-таки 3 гига, хоть и видит все 4 гига. Но 3 гига тоже лучше, чем 2))))

Для линухового ская очень важно это......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех виндосах хр которые я встречал видится 3,2гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят я что то догнать не могу до ваших слов, всмысле вы хотите сказать что если в приводе стоит 4гига, то ХР не видит чтоли? как не видит??? у меня 4гига и прописывает так же, у меня ХР сп2 от Хтрим. плата Р35 нео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования