Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ЗДЕСЬ ИХ 4 ШТУКИ НО ОНИ НЕ ВЗДУТЫЕ

Oni ne vsegda vzuduvayutsya, oni mogut visohnut vnutri. Prover vse vihodnie napryajeniya na blok pitanie, u tebya skoree vsego net 8volt, pomenyay 25v470.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок проверю все 4 кондесатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По ходу у ТОПФИЛДов это болезнь! У меня таже проблема только на TF4100Fi. Здесь большой конденсатор один 47м 400v с виду вроде нормальный, стоит ли его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу у ТОПФИЛДов это болезнь! У меня таже проблема только на TF4100Fi. Здесь большой конденсатор один 47м 400v с виду вроде нормальный, стоит ли его менять?

меняй конденсатор 25v 470 Это на выходе БП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняй конденсатор 25v 470 Это на выходе БП.

Спасибо за совет! Попробую, о результате отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняй конденсатор 25v 470 Это на выходе БП.

Судя по пайке, до меня кто-то уже менял эти конденсаторы. И здесь нет номинала 25v 470. Есть 25v 1000 и два конденсатора 10v 1000, 35v 220. Уровень стоит 45% при переключение на горизонт он тоже пропадает.

post-40730-1323113212_thumb.jpg

post-40730-1323113297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по пайке, до меня кто-то уже менял эти конденсаторы. И здесь нет номинала 25v 470. Есть 25v 1000 и два конденсатора 10v 1000, 35v 220. Уровень стоит 45% при переключение на горизонт он тоже пропадает.

Проще осцилографом проверь пульсацию кондеров если нету осцилографа придется кондеры все заменой менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще осцилографом проверь пульсацию кондеров если нету осцилографа придется кондеры все заменой менять

Осцилографа нет. Я бы рад был заменить все кондёры но незнаю какой номинал должен быть на каком месте, и другого Топфила нет для сровнения. А у вас случайно нет, для примера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще всего надо поставить рабочий блок питание от другой TFD 4000 fi

Если заработет копаем дальше БП а если нет то всё дело в самом плате

удачи..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования