Перейти к контенту

Openbox 820Ci ,проблемы


UMIX™

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

опенвокс 820 5минут курсатади кеин котибколади дисплега .р. булади илтимос ердамбериглар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спецы помогите пожалуста,на 820м пропал сигнал,пишет нет сигнала,ставлю другой ресивер кажет,у меня был коратнут кабель и прходилось включать выключать его чтоб сигнал появлялся,может сгорел кондер какой думою проблема пустяковая а до станции техобслуживания ехать 70км,может такая проблема уже у кого была?и реально подскажет что сгорело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже многа папалас такой проблема,1-сброс настройки,кабель смотри,и свич тоже,б питания тоже подробно смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сброс настроек я делал,с тарелки сигнал подходит убойный,проверяли спец аппаратом,свича нет у меня только Радуга,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже многа папалас такой проблема,1-сброс настройки,кабель смотри,и свич тоже,б питания тоже подробно смотрите.

может иф тюнер сгорел рядам стоит lm317 тр тоже замените.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опенвокс 820 5минут курсатади кеин котибколади дисплега .р. булади илтимос ердамбериглар

менимча проблема CPU 5518 да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менимча проблема CPU 5518 да

СPU ни режим токини текшириш керак,булмаса радиаторни каттарок куйиб куриш кeрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования