Перейти к контенту

Openbox 820Ci ,проблемы


UMIX™

Рекомендуемые сообщения

господа у меня проблема с тюнером опен 820 сигнал есть но при попитке сканироват транспондер пишет нет новых каналов и не чего не ловит в чем может быт проблема??

прошил разными софтами но без резултов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

проверь 22кгц с входного блока,было такое, пистон не контачил

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mfm, товарищ если можно опишите процедуру подробнее я не очень разбираюсь в железе

 

залил готовый список каналов с другого ресивера....сигнал есть но канал не кажет даже ничего не пишет типа "нет сигнала" или сервис "не доступен" пустой черный экран и все!!! квадрат молевича млин ))

 

если вставит на канал с более низкой сылой сигнала пишет "нет сигнала" это понятно я подумал канал кажет но что то в железе нето...у кого нить было такое аномалие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMIX у тя приёмник не пашет!

или точно скажу тебе, что Флэшка гонит..... было дело, что заменили флеш, работала на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mfm, товарищ если можно опишите процедуру подробнее я не очень разбираюсь в железе

 

залил готовый список каналов с другого ресивера....сигнал есть но канал не кажет даже ничего не пишет типа "нет сигнала" или сервис "не доступен" пустой черный экран и все!!! квадрат молевича млин ))

 

если вставит на канал с более низкой сылой сигнала пишет "нет сигнала" это понятно я подумал канал кажет но что то в железе нето...у кого нить было такое аномалие??

 

У меня тоже так было но это по другому я после прошивки нестало картинки и звука и вывеска нет сигнал стало появлятся потом еше раз прошил старой прошивкой но тогда СГУ канал ловило но показало квадратно пятноми избражений звук тоже не очен короч невозможно смотрет я этот дефект досих пор немогу решит :( у кого есть варианти ?

нашет флеш еще не проверял и флеш кажется для опенов редко можно найти :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UMIX,проверь пистоны от 12 ноги входного блока до т-ра Q9 через резистор R15 100 om

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю каналы с 40 при помощи модуля neotion и при переключении на +++ (да и на другой кодированный канал) тюнер выводит на экран сообщение типа "вставьте смарт-карту". Можно как-нибудь от этого избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю каналы с 40 при помощи модуля neotion и при переключении на +++ (да и на другой кодированный канал) тюнер выводит на экран сообщение типа "вставьте смарт-карту". Можно как-нибудь от этого избавиться?

 

прошивка какая стоит!

 

UMIX а в твоем случае попробуй сбросить в заводские настройки тюнер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.33

 

ну для начало прошей прошивкой 5.45 или 5.46 а еше как у тебя настроено в меню условный доступ!

у тебя модуль в отдельно и смарт карта на +++ отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования