Перейти к контенту

Turksat 42e Приём Каналов В Ташкенте и не только.


Рекомендуемые сообщения

К сожалению это мы не решаем Владельцы спутника и орендаторы делают ставку на восточную европу

и страны кавказа то что на луче Догу это уже для нас центральной азии.

В прочем как альтернатива Турки есть и на 7* градусе пакет Диги Турк слыхали наверное:?

слыхал! а какие там именно каналы? че то и диги турк пакета для шарика не могу найти!

 

Возможно: но солнечная интерференция скащивая итак слабые лучи сводит всё на ноль.

Ну скажем вы купите тарель размером 2.40 ну выдят несколько каналов с вест луча

и то будет не стабильно и каковы затраты?....

Лучше не замарачивайтесь смотрите что доступно.

не могу не замарачиваться там есть каналы котрые мне нравятся! дело в том что я раньше жил в Баку!

вот мне тут мастер один утверждал что если я поставлю тарель 1.80 то у меня все каналы с вест луча откроются!

отзовитесь пожалуйста! может кто в Ташкенте уже пробывал такое сатворить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот мне тут мастер один утверждал что если я поставлю тарель 1.80 то у меня все каналы с вест луча откроются!

На полярной подвеске 180см Фуджи в фокусе

попробывал пару частот в вертикальной поляризации глухо как в танке есть ещё вариант на тарели 240см

попробывать но такой не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На полярной подвеске 180см Фуджи в фокусе

попробывал пару частот в вертикальной поляризации глухо как в танке есть ещё вариант на тарели 240см

попробывать но такой не имею.

240см так-же глухо, ну не светит на нас энтот луч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!!! Скажите пожалуйста, есть ли канал ОРТ на 42 Turksat. Если есть то как он идет, через украину как шел раньше на 75, или как на 53. И если можно скажите на какой частоте идет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, на этом спутнике ОРТ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

по ходу и этот спутник играет! так как ANS TV днем пропадает! так в какое же время лучше настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как у вас, у меня в данный момент

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

80% это не точный уровень сигнала! так как у вас прошивка 2.10.11 а у меня 2.10.86 проверьте пожалуйста по опену 300

у меня ща по опену s6 50% - 54% играет временами картинка сыпется или на глухо исчезает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низамиддин, со шкалами с6 я в курсе, зато картинка не сыпется и не исчезает, опену 300 38-40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня сейчас сигнал упал до 47 % ну тоже пока что не сыпется! чуть позже он начнет исчезать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования