Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

olim ВЫ "ГЕНИЙ"!!! ТОТО МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ СИДЕЛИ И ДУМАЛИ А ПОЧЕМУЖ ТАК МАЛО СИГНАЛА! :=(

Вы чем думали перед тем как советовать? Или это ноу хау о котором мы ещё не слышали?

DonJuan0525 Даже забудь о том чтоб попробывать. Если те советуют всякое то эксперементировать не нужно! Если тебе нравятся эксперименты то напиши, я те такую ссылку дам там этих экспериментов завались!!! :18:

Поделиться этим сообщением

:27: Повезло Андижанцам...

В отличие, в Бухарском регионе 42' дано только через большой тарелки(1,80) со слабом сигналом.

После недавней смены частот с этого

спутника сигнал со всех транспондеров

направленных в нашу сторону давольно мощный

и устойчивый.

Это до того была нужда ставить побольше тарель

чтобы смотреть тот же Крал и Азад Тв.

olim ВЫ "ГЕНИЙ"!!! ТОТО МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ СИДЕЛИ И ДУМАЛИ А ПОЧЕМУЖ ТАК МАЛО СИГНАЛА! :=(

Вы чем думали перед тем как советовать? Или это ноу хау о котором мы ещё не слышали?

DonJuan0525 Даже забудь о том чтоб попробывать. Если те советуют всякое то эксперементировать не нужно! Если тебе нравятся эксперименты то напиши, я те такую ссылку дам там этих экспериментов завались!!! :18:

OK! :27: :4: :9:

Я сам это ставил и досехпор сматрю у меня тарелка размером 90см у меня ещо матор на другой тарелки но на маторе тарелка 1м10см но нанём нелзя вставлят плостинку

menga xam 42 turksat ishlayapdi 90 cm tarelka galofka ichida plastinka qo'yilgan signal openboxda 70%

faqat tunerdan vertikal gorizantal almashtirib ko'ringlar

telefon +998907184999

post-1949-1234205695_thumb.jpg

Я сам это ставил и досехпор сматрю у меня тарелка размером 90см у меня ещо матор на другой тарелки но на маторе тарелка 1м10см но нанём нелзя вставлят плостинку

Olim aka, turksat 42'E ni qaysi tarelkaga o'rnatgansiz? Oybek akaga (G'ijduvonlik ustaga) motorli antennadan ko'ryapman, deb aytgan ekansizku, lekin hozir 90sm lida 42'E turibdi, deb aytyapsiz?! :17:

Вообще без слов!!!

то ИСМАТ вы у себя ради спортивного интереса уберите пластинку и посмотрите на сигнал, он чудом изменится на openboхе 100%. не забудте переставить полярность если сигнала не будет!

что получится опишите!!!

Изменено пользователем Raziel80

menga xam 42 turksat ishlayapdi 90 cm tarelka galofka ichida plastinka qo'yilgan signal openboxda 70%

У вас на ресивере сигнал 70% с пластинкой на головке, а когда мы настроили turksat 42° без пластинки, у нас качество сигнала поднялся до 92-95%ов.

Значит, помощь этой пластинки очень подозрительно... :21:

Она там нужна также как ежу бейсболка или кроссовки колобку!!!

Изменено пользователем Raziel80

Она там нужна также как ежу бейсболка или кроссовки колобку!!!

:=)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования