Перейти к контенту

Turksat 42e Приём Каналов В Ташкенте и не только.


Рекомендуемые сообщения

Ловится-то он ловится, 12461Н20800, с ох... каким хорошим уровнем и качеством, но... Все каналы, все восемь, упакованы в Ирдето2, Видеогвард и какую-то NTL.:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 258
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброй ночи коллеги.Похоже на фантастику,но прием западного луча стал доступен частично в наших краях,сегодня лично сам убедился в этом.На 1.05 антенне,головка Супер макс 0.5,на частотах 12015 27500 и 11977 27500 сигнал на удивление  появился,с запасом на погоду.Ранее даже с 1.30 антенной сигнал не выходил.Не хотелось бы поспешно делать выводы,так как в любой момент может все стать на свои места как и раньше.Дай бог чтобы это не было временным явлением:).У кого какие наблюдения,поделитесь пожалуйста.К сожалению фото не могу выложить,весит больше положеного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurchik89 

22.02.2021 в 01:18, yurchik89 сказал:

Доброй ночи коллеги.Похоже на фантастику,но прием западного луча стал доступен частично в наших краях,сегодня лично сам убедился в этом

Да, верно, есть отчеты из разных стран.  Говорят, что транспондеры в этом луче стали сильнее.

Скрытый текст


42e.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день уважаемые. Подскажите как у нас с приемом в Ташкенте данного спутника? Антена 120см так как Дижитурк с ноября переезжает на 42 градус буду поворачивать антену, все ли транспортеры ловятся или определенные если так то какие именно? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравсвуйте помогите советом. Нужен канал cartoon network с 42 градуса частота 11 977  H 27500 . Вожможен прием данной частоты в долине в мулте если центр 52 градус? Или надо чтоб 42 в фокусе был? Антенна 100 см.Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gredos сказал:

Здравсвуйте помогите советом. Нужен канал cartoon network с 42 градуса частота 11 977  H 27500 . Вожможен прием данной частоты в долине в мулте если центр 52 градус? Или надо чтоб 42 в фокусе был? Антенна 100 см.Спасибо 

Вам через мультифид надо настраивать

с ним 52 и 42 нормальный сигнал будет

уже был опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рашид_78 сказал:

Вам через мультифит надо настраивать

с ним 52 и 42 нормальный сигнал будет

уже был опыт)

Меня интересует  42 градус частота 11977 h 27500 его можно поймать в центре  в долине? Антенна 100 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gredos сказал:

Меня интересует  42 градус частота 11977 h 27500 его можно поймать в центре  в долине? Антенна 100 см

я не помню какая частота была

но этот муль канал выходил.

попробуйте,должна выйти эта частота.

я в 2017 или 18 в Фергане знакомому настраивал толька 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На метровку и в фокусе 11977Н не залочится, поскольку этот транспондер в Турецком луче. Если только на 2,4м в фокусе попроборвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования