Перейти к контенту

Turksat 42e Приём Каналов В Ташкенте и не только.


Рекомендуемые сообщения

olim ВЫ "ГЕНИЙ"!!! ТОТО МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ СИДЕЛИ И ДУМАЛИ А ПОЧЕМУЖ ТАК МАЛО СИГНАЛА! :=(

Вы чем думали перед тем как советовать? Или это ноу хау о котором мы ещё не слышали?

 

DonJuan0525 Даже забудь о том чтоб попробывать. Если те советуют всякое то эксперементировать не нужно! Если тебе нравятся эксперименты то напиши, я те такую ссылку дам там этих экспериментов завались!!! :18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:27: Повезло Андижанцам...

В отличие, в Бухарском регионе 42' дано только через большой тарелки(1,80) со слабом сигналом.

После недавней смены частот с этого

спутника сигнал со всех транспондеров

направленных в нашу сторону давольно мощный

и устойчивый.

Это до того была нужда ставить побольше тарель

чтобы смотреть тот же Крал и Азад Тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olim ВЫ "ГЕНИЙ"!!! ТОТО МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ СИДЕЛИ И ДУМАЛИ А ПОЧЕМУЖ ТАК МАЛО СИГНАЛА! :=(

Вы чем думали перед тем как советовать? Или это ноу хау о котором мы ещё не слышали?

 

DonJuan0525 Даже забудь о том чтоб попробывать. Если те советуют всякое то эксперементировать не нужно! Если тебе нравятся эксперименты то напиши, я те такую ссылку дам там этих экспериментов завались!!! :18:

 

OK! :27: :4: :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам это ставил и досехпор сматрю у меня тарелка размером 90см у меня ещо матор на другой тарелки но на маторе тарелка 1м10см но нанём нелзя вставлят плостинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

menga xam 42 turksat ishlayapdi 90 cm tarelka galofka ichida plastinka qo'yilgan signal openboxda 70%

faqat tunerdan vertikal gorizantal almashtirib ko'ringlar

telefon +998907184999

post-1949-1234205695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам это ставил и досехпор сматрю у меня тарелка размером 90см у меня ещо матор на другой тарелки но на маторе тарелка 1м10см но нанём нелзя вставлят плостинку

 

Olim aka, turksat 42'E ni qaysi tarelkaga o'rnatgansiz? Oybek akaga (G'ijduvonlik ustaga) motorli antennadan ko'ryapman, deb aytgan ekansizku, lekin hozir 90sm lida 42'E turibdi, deb aytyapsiz?! :17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще без слов!!!

то ИСМАТ вы у себя ради спортивного интереса уберите пластинку и посмотрите на сигнал, он чудом изменится на openboхе 100%. не забудте переставить полярность если сигнала не будет!

что получится опишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

menga xam 42 turksat ishlayapdi 90 cm tarelka galofka ichida plastinka qo'yilgan signal openboxda 70%

 

У вас на ресивере сигнал 70% с пластинкой на головке, а когда мы настроили turksat 42° без пластинки, у нас качество сигнала поднялся до 92-95%ов.

Значит, помощь этой пластинки очень подозрительно... :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она там нужна также как ежу бейсболка или кроссовки колобку!!!

 

:=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования