Перейти к контенту

Turksat 42e Приём Каналов В Ташкенте и не только.


Рекомендуемые сообщения

В 42-градусе самый высокий сигнал на частоте 11777/H/4800, изображение четкое.

А частота которая показывает Kral TV 11054/H/30000 чуть слабее, где-то 27-30%, из-за этого немного подшатывает, но не слишком, можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Извините плиз а что вы снего смотрите???

Там разве есть что-то интересное??

 

Там конечно узбекских или русскоязычных каналов нет, но меня заинтересовали турецкие музыкальные телеканалы. Более 40 % телеканалов, которого я нашёл все там муз-каналы.

Оказывается, что Турция - народ любящий музыкальную творчеству и они выдельяют особое внимание на песнях (а это шутка). :-) :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там конечно узбекских или русскоязычных каналов нет, но меня заинтересовали турецкие музыкальные телеканалы. Более 40 % телеканалов, которого я нашёл все там муз-каналы.

Оказывается, что Турция - народ любящий музыкальную творчеству и они выдельяют особое внимание на песнях (а это шутка). :-) :3:

 

в андижане восточный луч 42-ого градуса с 90см. тарелкой без проблем ловится,сигнал отличный,западный луч не ловится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:27: Повезло Андижанцам...

В отличие, в Бухарском регионе 42' дано только через большой тарелки(1,80) со слабом сигналом. Я ни как не смог найти 42-градус с 90см-овой тарелкой вручную. А может у вас в тарелке установлен поворотное устройство? :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DonJuan0525

Какая разница в каком регионе живешь в нашей Республике?

Сигнал вещающий на наш регион может ловиться даже на тарелке 50см. Об этом можете посмотреть тут!!!

А тем кто ещё не знал имейте ввиду что при поиске спутника нужно искать в H поляризации. Частоты которые вещают на нас нужно смотреть East!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

:27: Повезло Андижанцам...

В отличие, в Бухарском регионе 42' дано только через большой тарелки(1,80) со слабом сигналом. Я ни как не смог найти 42-градус с 90см-овой тарелкой вручную. А может у вас в тарелке установлен поворотное устройство? :13:

 

Бухарский регион, думаю недалеко от города Навои? :)

Ловится на 90см без проблем, даже в мультифиде где центром 53Е......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы смотрет туретцкие каналы нужна внутер галовки вставлят плостинку и тогда сигнал подиметса до 90 протцентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Для того чтобы смотрет туретцкие каналы нужна внутер галовки вставлят плостинку и тогда сигнал подиметса до 90 протцентов.

 

Не согласен. Там вертикальная и горизонтальная поляризация, а не круговая.

У меня по опену и так сигнал 100% на некоторых транспондерах, например на 11862 H 27500....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы смотрет туретцкие каналы нужна внутер галовки вставлят плостинку и тогда сигнал подиметса до 90 протцентов.

 

Попробовать не мышает... :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования