Перейти к контенту

Turksat 42e Приём Каналов В Ташкенте и не только.


Рекомендуемые сообщения

Кто смотрит в Ташкенте каналы со спутника Турксат 42 Е , кроме частот в горизонтальном поляризации , что ещё можно выловить в вертикальном поляризации, у себя на ресивере пробовал настроить частоты в вертикальном полярности выловил только канал Tatlises TV на частоте 11884V2400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azamat1980, какая У тебя антена??? В Ташкенте не знаю живу в Самарканде я пробывал ловить на метровую евростар ни чего нормального,Возьми суперстар или госпел 1,80 со свистом все пойдет!Попробуй)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azamat1980, какая У тебя антена??? В Ташкенте не знаю живу в Самарканде я пробывал ловить на метровую евростар ни чего нормального,Возьми суперстар или госпел 1,80 со свистом все пойдет!Попробуй)

 

Считайте что Вам повезло. Вчера устанавливал SUPER STFR -180.луч EAST-100% поОПЕНУ, а луч WEST на нас не светит-0%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антенна на Турцию у меня стоит 185 см , а канал Татлисес ТВ показывает только днем ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

У меня на большой тарелки стоит 4 головки - 90', 80', 75'ku и 53'ku. В центре 80 градус.

А могу ли я добавить к этим еще один головку на 42'ku (turksat)?

Если можно - с какой частоты начинать сперва?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня на большой тарелки стоит 4 головки - 90', 80', 75'ku и 53'ku. В центре 80 градус.

А могу ли я добавить к этим еще один головку на 42'ku (turksat)?

Если можно - с какой частоты начинать сперва?

Заранее благодарен!

 

Если идет 53 , то 42 пойдет точно там убойный сигнал. Начинай с любой частоты в гориз. поляризации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно же извеняюсь но давайте не будем басни травить что 42 идет на большой тарелке?? это вообще спорный вопрос! Какая тарелка?? даже если она 1,85 и что из этого?? 53 капризный сигнал, а 42 хоть идет как из пушки все равно в Ташкенте это по моему фантастика! Сам живу в Самарканде так вот хоть убей не йдет он на большую тарель сколько не пробыли в мультике не как(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно же извеняюсь но давайте не будем басни травить что 42 идет на большой тарелке?? это вообще спорный вопрос! Какая тарелка?? даже если она 1,85 и что из этого?? 53 капризный сигнал, а 42 хоть идет как из пушки все равно в Ташкенте это по моему фантастика! Сам живу в Самарканде так вот хоть убей не йдет он на большую тарель сколько не пробыли в мультике не как(

 

Хотите верьте, хотите нет, но мы нашли 42 ' на большой тарелке (1.80), отличный сигнал - около 85-90 %. В Самарканде как я не знаю, но в Бухаре это НЕ ФАНТАСТИКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Нуке в фокусе на 80-том, сбоку 42-ой борт принимается на пушку. Крал более-менее подшатывается - но это решимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования