Перейти к контенту

иноСтранная валюта - белая и черная


LexSat

Рекомендуемые сообщения

Выводы конечно правильные, но думаю на этот раз большее влияние оказала продажа авт-лей УзДЭУ за валюту. Это акция для Уза не могла не пройти незаметной. По минимальным оценкам 50 млн бакинских за этот месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Покупая машину в последние недели до Нового года, автомобилист в следующем году уже с первых чисел получает как бы старую прошлогоднюю машину. Она ведь 2008 года производства, значит в начале января будущего года она сразу же постареет на один год. Смешно конечно! Но логичнее было бы не покупать такую машину в этом году. Продажа легковых машин за инвалюту несомненно повлияло на курс доллара у нас в Узбекистане. Одно дело поменять несколько сотен баксов на новогодные подарки, а другое дело десяток тысяч долларов на машину. Разница огромная. И всё же мой прогноз, что в последнюю неделю уходящего года курс доллара резко упадёт, чтобы после Нового года так же резко подняться. Обычная практика, повторяющаяся из года в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая форумы по продаже автомобилей, с удивлением прочитал, что на те машины, которые покупают в уходящем году стоит дата 2009 года. Я чего-то не понимаю, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же мой прогноз, что в последнюю неделю уходящего года курс доллара резко упадёт, чтобы после Нового года так же резко подняться.

Значит - Форекс-клуб ваш друг! :)

 

Читая форумы по продаже автомобилей, с удивлением прочитал, что на те машины, которые покупают в уходящем году стоит дата 2009 года. Я чего-то не понимаю, так ли это?

Ну если в декабре покупают, точнее продают - то возможно такое. Хотя тоже сомневаюсь в таких авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и спад, Хорезм покупка 1455, продажа 1465 и это не предел!

 

Читая форумы по продаже автомобилей, с удивлением прочитал, что на те машины, которые покупают в уходящем году стоит дата 2009 года. Я чего-то не понимаю, так ли это?

 

ОФФТОП
Это так! Сам видел на машинах ДЭУ начиная с ноября стоит 2009год, такая практика используется на всех автозаводах, Калины уже ездят 2009года выпуска.
Сообщение от сотрудника Администрации Denis_sat
P.S.

И хватит про машины в этой теме, оффтопим господа хорошие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП

а мне сегодня знакомые бизнесмены поменяли по 1500

Так это были бизнесмены :). Да еще знакомые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня из-за вчерашнего снегопада работа стопорнулась. Кроме того, из-за повреждения на кабеле электричество отсутствовало больше суток. Поэтому я в полной изоляции провёл сутки. У кого есть последние сведения о курсе бакса? Ещё интересует обмен на российские рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования