Перейти к контенту

иноСтранная валюта - белая и черная


LexSat

Рекомендуемые сообщения

ето еще что вы бы на форексе посмотрели бы какие движения были - до сих пор в себя не могу придти

 

То форекс-можно и не играть.А это наша с вами жизнь.И это не игра увы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ето еще что вы бы на форексе посмотрели бы какие движения были - до сих пор в себя не могу придти

 

Да... на этих скачках можно хорошие деньги было поднять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорезм, сегодня 1475-1485сум. Советуют не покупать, ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. Перед Новым годом все начнут заначки валютные вытаскивать на подарки и на стол вытаскивать. В последний день на уровень центрабанка упадёт. Наверняка. Только к 2-3 января выравниваться начнёт. а далее рванёт, мало не покажется. Так каждый год повторяется, не зависимо от кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а далее рванёт, мало не покажется. Так каждый год повторяется, не зависимо от кризиса.

 

А что кризис каждый год повторяется? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

usd как раковый опухоль все время растет и никакая терапия не помогает...и оно постепенно убывает организм ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что кризис каждый год повторяется? :biggrin:

 

Есть так называемые сезонные кол*цензура*ия. Они ни как не связаны с кризисами или чем-то подобным. Эти кол*цензура*ия связанны в первую очередь с психологией людей в той местрности, где они живут, их укладом жизни и ещё массой других причин. К примеру, всем давно известно, что к определённым датам покупательная способность населения резко возрастает. К ним относится Новый год, Навруз, 8 марта и т.д. По весне покупательная способность населения сельских районов резко падает, т.к. все ресурсы уходят на посевную и т.д. Экономические кризисы имеют цикличность, каждая из которых имеет даже своё именно название. Кому интересно, то может без труда прочитать об этом. Инфа в нете. Почему падение инвалюты происходит именно под Новый год? Объяснение очень простое. В последние дни перед Новым годом большинство населения делает закупки подарков, продуктов и т.д. Это принято во всём мире и не только у нас. Т.к. хранить свои сбережения в национальной валюте мало кто себе может позволить, то следовательно они переводятся в течении предыдущего времени в инвалюту, в основном в баксы. Кроме того, гастарбайтеры, которые в массовом количестве возвращаются сейчас домой, наверняка не везут с собой наши сумы, т.к. их там просто нет, а ничего другого, кроме баксов наши гастры и не знают. Изредка везут евро и российские рубли. Этим и пользуются базарные менялы. Они просто скупают эту валюту, стремясь занизить курс как можно ниже, с тем, чтобы после Нового года поднять курс повыше и заработать на разнице курсов. Я что-то написал не логичное или глупое. Опровергните меня, если есть более весомые аргументы! А ржать надо мной я не позволю. Отвечать по принципу сам дурак может только сам дурак. Успехов. Жду ответа! И ещё, я писал, что это происходит, независимо от кризиса, есть он или его нет. Сезонные кол*цензура*ия были и будут всегда. Так же, как зима сменяется весной, а весна летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ржать надо мной я не позволю. Отвечать по принципу сам дурак может только сам дурак. Успехов. Жду ответа! И ещё, я писал, что это происходит, независимо от кризиса, есть он или его нет. Сезонные кол*цензура*ия были и будут всегда. Так же, как зима сменяется весной, а весна летом.

 

Ржать над кем либо я и не собираюсь

если речь о смайлике то это скорей улыбка

но если и смех то дружеский.

А по существу то признайтесь что я всётаки

понял правильно вы имели ввиду кризис экономический

мировой, хоть прав тот кто считает что нам до ихнего ... ,

который хоть и повторяется но далеко не каждый год .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования