Перейти к контенту

Спутниковый юмор


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Изображение

Пофигу какой диапазон - главное название борта рассмотреть!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Хотите Смореть ТРИКОЛОР

Заказывайте ...

В комплекте имеется:

Антенна

Изображение

Ресивер Пиратский С ГАРАНТИЕЙ )))

Изображение

пульт ду УНИВЕРСАЛ

Изображение

+Доставка :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как вбить ключи в ресивер:

Изображение

 

Прошивка ресивера

Изображение

 

Вот он ИДЕАЛЬНЫЙ КОНВЕРТОР для 40 градуса

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Мне нужен совет. Заранее благодарю.

 

 

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".

Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я-кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками",когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси,на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник,чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно,я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. Я решил спрятаться у окна - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я встал у окна, где была прикреплена моя спутниковая антенна и вдруг заметил, что тарелка имеет какие-то пятна, *цензура*ожие на ржавчину. Подскажите, можно ли дальше пользоваться такой антенной или ее нужно обязательно заменить ,а если надо менять,то можно ли ставить не оригинал или если да,то какую лучше. Или это может быть из-за ресивера и неправильного использования,у меня стоит TUXBOX 990 ,покупал на рынке, но работает все вроде хорошо. Может тогда просто поменять антену и не париться?

Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во блин нарвался,ржал до упаду------ http://www.tvservice.org/forum/viewtopic.php?f=11&t=3513

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования