Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. кто в Ташкенте смотрит каналы с этого спутника отпишитесь пожалуйста у кого как.

У меня не на всех транспондерах Европейского луча есть качество, а на имеющихся качество вечером 18-19%, утром и днем 23-25% ресивер Опен 820.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись.

Тогда в чем может быть проблема не пойму. Украинский пакет идет нормально, 12111 H 27500-0%,

остальные большинство в горизонтали не превышают 20%. У меня офсетка 90см, конвертер стронг, может дело в этом.

С Hot Bird на этой же антенне ни каких проблем, может нужен конвертер по мощнее (если такой существует) посоветуйте пожайлуста.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись.

Тогда в чем может быть проблема не пойму. Украинский пакет идет нормально, 12111 H 27500-0%,

остальные большинство в горизонтали не превышают 20%. У меня офсетка 90см, конвертер стронг, может дело в этом.

С Hot Bird на этой же антенне ни каких проблем, может нужен конвертер по мощнее (если такой существует) посоветуйте пожайлуста.

Заранее спасибо.

 

А может тебе тарелку побольше поставить не пробовал а то вроде как 90см маловата!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на HB, что на нём-сигнал одинаковый по мощности, насколько я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня приятель мой в Намангане на метровую офсетку пытал этот градус на 12111 качество нестабильно выходило. От 0% до 30%. Может погода мешала, сейчас каждый день переменная облачность, иногда осадки. Может попытаться на 110 см? У кого стабильно показывает этот градус, независимо от погоды в Ферганской долине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приятель мой в Намангане на метровую офсетку пытал этот градус на 12111 качество нестабильно выходило. От 0% до 30%. Может погода мешала, сейчас каждый день переменная облачность, иногда осадки. Может попытаться на 110 см? У кого стабильно показывает этот градус, независимо от погоды в Ферганской долине?

 

Думаю не только в Ферганской долине, но и на територии Узбекистана по любому во время дождя и снега сигнал будет падать! Сам я смотрю этот градус на тарели Супермакс 12111 по Топику 4000 99% Правда с новым конвертором Стронг! Со старым не потянуло, плюс для этого градуса нужна чисто открытое место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про независимость от погоды, это конечно было глупо спрашивать. Признаю. Про Ферганскую долину я спрашиваю не просто так. Ведь не секрет, что есть так называемые моды, попадание на которые обеспечивает приём казалось бы не принимаемые спутники. Один из примеров, это НТВ+ в некоторых местах Ферганской долины. Про размер зеркала, вот мой вопрос, который я подразумевал, спрашивая о стабильности просмотра этого градуса. Форс-мажор есть всегда, но меня интересует более-менее стабильный просмотр, который может устроить клиента. Мне самому до этого градуса, кроме коммерческого интереса, другого интереса нет. И что означает "чисто открытое место"? Если это припятствия перед офсеткой в направлении спутника, то это и так понятно. А вот мешает ли присутствие приёмо-передающих устройств в виде сотовых антенн, напичканных где попадя? Вроде частоты не должны совпадать. Или всё же уровень шумов может зашкаливать? Карты покрытия не всегда дают объективную картину. Чаще всего они дают гарантию на приём в заявленных зонах на соответствующие уровни сигнала. Всё остальное тёмное пространство, где ничего не гарантированно. Про Самарканд, Ташкент и Бухару уже отписались. Про Наманган я сам через приятеля как-то проверил, осталось самому только убедиться, только с большей по размеру офсетке. Или всё-таки нет смысла? В Коканде, Фергане и Андижане тоже есть ребята с руками и головой. Может отпишутся всё же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как там с Сириусом на 12111 в Ферганской долине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования