Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нужен савет хачу купить тарелку 180СМ и паставить 4 галовки 80KU + 90KU + 75KU +96.6С

КАк думаете нармально будет и в плахую пагоду паказывать не как на 1 М антена каторая у меня стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен савет хачу купить тарелку 180СМ и паставить 4 галовки 80KU + 90KU + 75KU +96.6С

КАк думаете нармально будет и в плахую пагоду паказывать не как на 1 М антена каторая у меня стоит!!!

 

Какой уровень у тебя сейчас ?

На хорошей тарели 180 см с соответствующей

головкой на 80Е Кu 11606 можно вытащить

от 70 до 85 процентов тоесть запас на плохую

погоду не малый.

Но и свои минусы в отличии от офсетки

на прямофокусную ложится снег.

Уровень сигнала по шкале Опенбокс 820.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен савет хачу купить тарелку 180СМ и паставить 4 галовки 80KU + 90KU + 75KU +96.6С

КАк думаете нармально будет и в плахую пагоду паказывать не как на 1 М антена каторая у меня стоит!!!

 

Хочу полностью соглоситься с Baty!А еще один минус у этой тарели в отличии от афсетки это при сильном ветри будут шалить тваи нервы :=) !Такшто если надумаеш брать крепи и собирай на совесть!

А патеме скажу одно канешно у 180 значительно больше запас сигнала чем у 100!я лично не жалуюсь и в дождь и при тучах и при снеге паказывает 80Е КУ 1606-44948 (51-53)Пака снегом не засыпит! :biggrin: А насчет 96.6 С незнаю у себя не ставил скоро пробовать буду сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен савет хачу купить тарелку 180СМ и паставить 4 галовки 80KU + 90KU + 75KU +96.6С

КАк думаете нармально будет и в плахую пагоду паказывать не как на 1 М антена каторая у меня стоит!!!

 

Тарелку лучше ставить Евростар или Свек(они более ветроустойчивы, у них лучше фокус, и они дольше держат форму), основу укрепить как можно лучше (мы ставим трубы, на них ставим уголки, основания труб бетонируем, выравниваем основу для антенны по уровню), получается с запасом прочности от непогоды по устойчивости и в процентном отношении. И таким образом в разных направлениях мы выставляем до 5 головок (чаще всего 40(42)+49+53+60+75; 75+80+90+96,5+105).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт тарелки могу посоветовать Super Star фокус глубокий, жесть толстая, краска отличная, форма просто так не потеряется даже если попытаться вручную!

Проблема которая может возникнуть так это цена которая прыгает между 70$ - 90$! Качество тр*цензура*ет немалых затрат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибуть пробовал ставить 96.6

У каво сколько процентов выщло и сколько каналов паказывает!!

В фокусе 80С тарелка 180см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибуть пробовал ставить 96.6

У каво сколько процентов выщло и сколько каналов паказывает!!

В фокусе 80С тарелка 180см

 

При фокусе 80С или КУ 96,5 -3675 -56% по ОПЕНУ820 отальные не пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибуть пробовал ставить 96.6

У каво сколько процентов выщло и сколько каналов паказывает!!

В фокусе 80С тарелка 180см

 

фокус 90С, мультики 75ку, 96,5С -72% 3675R 33483 остальные транспондеры почему то у меня не показывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фокус 90С, мультики 75ку, 96,5С -72% 3675R 33483 остальные транспондеры почему то у меня не показывают

 

Фокус 90С мульт96,5С3675-70%;3758-70%;3808-30%;3838-30%;3843-30%;4114-35%;4143-55%: по Опен820
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования