Перейти к контенту

Отрубили Наш футбол с карт НТВ+ восток


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Неужели такой край, что в Фергане 185, по словам UMIX™ в Намангане хоть как-то, а в Ташкенте-никак? 300 км-проблема?

Когда то экспериментировал с одним спутником с зарубежными каналами. Так этот спутник ловился в Нукусе, а в Чимбае уже нет, хотя расстояние всего лишь 50 км. Вот так вот. А вы говорите аж 300 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BENJIRY! Тут-очень странная ситтуация, Триколор-Сибирь, к примеру, с 56Е у меня и без деполяризатора идёт замечательно, два открытых канала во MPEG-4 просто идеальны с качеством 60%. При этом НТВ+ Восток-ВООБЩЕ НЕ БЕРЁТСЯ При том, что карта покрытия и прочее-идентичны по рисунку.

У тебя не идет НТВ+ Восток на 240 см без деполяризатора,а Триколор идет это страно :17:

Там круговая поляризация 56ку ,не может идти один трансподер с 60%,а другой даже не лочиться :17:

Какие открытые каналы там смотрешь с 56 ку на модуль MPEG-4 Тонус иТелекафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже полагал, что не может, а у меня-именно так, чудеса какие-то.

Именно Тонус и Телекафе. Сигнал стабильный, как будто не круговой, естественно, на одной поляризации больше, на другой слабее и это на Триколоре, при этом НТВ+ безумно дергает качеством, увы и не лочится.

 

Ну вот, ХЗ, короче, стоит поковыряться всё же на 36Е с деполяризатором, мне уже самому интересно стало, отрицательный результат, если что-тоже результат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BENJIRY!, если вы ещё не поняли, могу повторить ещё раз, мы не публичный сервер, и работаем только на знакомых, в рекомендации кому-либо не нуждаемся, и не приследуем больших объёмов.И на что тут обижаться, думаю вы прикрасно обышлись без наших услуг(публичных немало серверов), и нам без вас тоже неплохо:), хотим дадим шару, хатим нет, если так сказать "аватар' непонравица:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупать 2 м. оффсетку не буду (во всяком случае-пока), у меня 240 см прямофокусная есть, на ней эксперимент вполне сойдёт, только деполяризатор изготовить/воткнуть надо, а там и попробуем.

 

имхо на 240 прямофокусной сигнал меньше чем на 200 офсетке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш футбол пашет по протоколу cs357 :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования