Перейти к контенту

Триколор Сибирь шаринг


Рекомендуемые сообщения

привет народ где можно достать шару

кто за и против открытие шаринга тк Сибирь

 

Интересно, как ты это себе представляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 56 триколор идет в мпег4 и как вы себе представляете шаринг ? Единственные которые смогут получить шаринг это обладатели рсзличных карт типа скайстар и т д . И сколько таких ? смысл есть шаринг поднимать ? Дримы и опены даже при наличие модулей отдыхают :13: :13: :13:

 

Если хотябы 50 человек найдется желающих я обещаю свой модуль с картой отдам а2 гроуп чтобы он еще один пакет на шаринг поднял :biggrin: Мпег 4 Триколор СИБИРЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига мне модуль без карты разве что 40 ку смотреть :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок моно нтв+ + ткс 6-7 уе как бонус у кого сс2 8) а так чтоб шаринг окупил себя минимально сколько человек должно быт ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мало...иначе какой смысл.Бонусом новинку никто ставить не будет пока...Как нарисуется я сообщу где и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования