Перейти к контенту

Аплоуд и всё, что с ним связано!


Как вам новый Аплоуд?  

90 голосов

  1. 1. Ваше мнение о новом Аплоуде - файловом архиве

    • Отлично
      71
    • Средне
      12
    • Плохо
      7


Рекомендуемые сообщения

Т.к. работаю и живу в Узбекистане, то наличие нашего аплоуда только приветствую. Нет необходимости искать в других сайтах. Очень удобно. Хорошее дело делаете ребята.

 

хотел тоже зарегится, но что-то не идет. буду ждать , есть что дать но не во что замотать! не я придумал, это от родственников слышал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

хотел тоже зарегится, но что-то не идет. буду ждать , есть что дать но не во что замотать! не я придумал, это от родственников слышал!

 

Небольшие задержки, всё будет в своё время, регистрация скорее всего будет через модеров форума. Ждите объявлений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a pochemu starie pass i login ne idiot?

 

Потому, что аплоуд дорабатывается, устраняются ошибки в защите. Нужно будет поновой региться на аплоуде, будет объявление, ждите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И так уважаемые пользователи форума. Аплоуд открыт, и регистрация тоже.

 

Только вот как и предпологали тут - регистрация на новом аплоуде будет через супермодераторов и модераторов форума.

 

Вы должны оставить в личку любого модератора для регистрации на аплоуде:

 

1) желаемый логин*

2) действующий емайл адрес, которым вы пользуетесь каждый день. ПРИ иных обстоятельствах - вы будете исключены с базы аплоуда.

3) временный пароль устанавливает по стандартному: 123456

 

После регистрации модератором, вам на указанный емайл придет письмо с кодом активации, который вы должны ввести на странице, указанной в пришедшем письме.

 

Внимание: при указании недействующего емайл адреса - письмо отошлется и может вернуться, но вы не будете зарегистрированным пользователем на аплоуде.

 

Надеюсь, что вы отнесётесь ко мне с пониманием.

 

С уважением Азамат!

 

P.S. Модераторы уже уведомлены в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так уважаемые пользователи форума. Аплоуд открыт, и регистрация тоже.

 

Только вот как и предпологали тут - регистрация на новом аплоуде будет через супермодераторов и модераторов форума.

 

Вы должны оставить в личку любого модератора для регистрации на аплоуде:

 

1) желаемый логин*

2) действующий емайл адрес, которым вы пользуетесь каждый день. ПРИ иных обстоятельствах - вы будете исключены с базы аплоуда.

3) временный пароль устанавливает по стандартному: 123456

 

После регистрации модератором, вам на указанный емайл придет письмо с кодом активации, который вы должны ввести на странице, указанной в пришедшем письме.

 

Внимание: при указании недействующего емайл адреса - письмо отошлется и может вернуться, но вы не будете зарегистрированным пользователем на аплоуде.

 

Надеюсь, что вы отнесётесь ко мне с пониманием.

 

С уважением Азамат!

 

P.S. Модераторы уже уведомлены в соответствующей теме.

 

Объясните пожалуйста как войти на АПЛОУД,как устанавливать пароль?У модераторов зарегистрировался ,а дальше не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста как войти на АПЛОУД,как устанавливать пароль?У модераторов зарегистрировался ,а дальше не понятно.

 

Надо пройтись по этой ссылке?, вбить туда свои данные (логин и пароль), и заходить. Вот и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования