Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

@megahit 

Вот именно,что вам нужно немного умерить свой пыл... 

как вы пишите что был конфликт с УО,так не надо здесь же всё сливать..

или вы тайный агент TPS,и блатуете что бы переходили на TPS.я тоже был абонентом TPS 

и мне тоже не понравилось их обслуживание и ТП в долларах США по гос.курсу!

и замете что весь интернет трафик протекает через Uztelecom.

Так что время поменялось в лучшею сторону,и на всех интернет провайдерах Узбекистана 

потихоньку всё налаживается!

P.S.  Если не было других провайдеров как вашем случай TPS,что бы вы делали?

у нас тоже имеются интернет провайдеры как TPS.EVO.BEELINE и соответственно UZONLINE

и всё... так что,как писал выше 

Цитата

За не имением лучшего, довольствуйся тем что есть...

Вы значить нашли лучшее что имеется вашем городе!

Я тоже начинал с BUSTON beeline карточки.квитки пайнета TPS.Uzonline....

 Все когда то начинали с малого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера как лёг Узофлайн так и нет его.Походу профилактика идёт.Долго настраивают однако.

:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тайный агент Минсвязи:db: Я пишу всё как есть и ни чего не выдумал, правда всегда горькая, у УО есть дискомфорт и это наблюдается ежедневно у многих людей, и перестаньте меня преследовать, если вам не нравится правда то просто игнорировать мои посты!! Так или иначе вы осознаете что я прав! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Наконец к обеду дали тырнет. А то народ уже взвыл в нашем районе, Узофлайн не пашет, ip tv тоже не работало с вчерашнего вечера. Странно  вроде писали что 13 числа в Джизакской области ремонт, но походу решили не тянуть кота за хвост и устроить армагедец пораньше. :crazy:УО в последние дни работает погано, честно говоря.

 Не знаю вина ли то, новых безлимитных тарифов,но работает натужно. Тас-икс хуже стал точно. Внешка ещё более менее. Надеюсь поправят,раз обещали каналы передачи расширить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, megahit сказал:

перестаньте меня преследовать, если вам не нравится правда то просто игнорировать мои посты!! Так или иначе вы осознаете что я прав! 

Мне ваша правда не к чему,оставьте её для себя! Я вас призываю к тому что бы Вы не в таком духе все здесь излагали,про то что Вас пнули,и  Вы свою злобу пишите здесь,на форуме,а не УО,и не собираюсь я что то здесь игнорировать и доказывать Вам! вы не игнорируйте мой замечание к Вам и делайте выводы с этого!!! или  прочтите еще раз правило форума! Хотя сомневаюсь что вы их вообще читали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки всегда прощаются, если есть смелость признать их, так что всегда есть время признать свою неправоту и это не грех а мужественно! так как я понял вы любите провоцировать! не подобает вашу репутацию в форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina @megahit Думаю это проблема многих. Хоть интернет и налаживается в республике, но пока далёк от идеала. Неполадки есть, никто не спорит. При чём на многих провайдерах, в том числе Узонлайне.

Просто так уж вышло что у УО больше всего абонентов и соответственно негатива и недовольных услугами людей  больше чем у остальных. Пользовался тпсом в Ташкенте ,скажу не ах. Правда там адсл было, но у меня Узонлайн получше в разы на адсл .

Так что уважаемые не стоит оно того , из за Узофлайна спорить. Узтелеком вот где корень зла.:girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, megahit сказал:

так как я понял

Да не чего вы так и не поняли!продолжайте в так же духе,герой нашего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ADSL от Узонлайн плохо работал. Подключил GPON. Теперь все "летает" - 10Мб внешка. 40Мб тас-икс. Фильмы в ХД можно смотреть спокойно. Если есть возможность - подключайте. Все равно скоро ADSL отключат. Не будете зря нервы терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@convertor У кого как ,но и на моём адсл УО чешет тоже нечего так. HD фильмы тоже смотрю  с Тазика без проблем. 4-4.5 мегабитного тырнета хватает за глаза.

photo_2019-02-23_21-22-08.jpg

Хотя оптику хотелось бы конечно. Всё таки скорость скоростью, но стабильность и лучшая отдача у оптического канала привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования